Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 05.07.2022

Как фармить аккаунты под Google Ads в 2023

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 05.07.2022
4 мин
0
6542
Содержание
Правила, схемы и подходы фарминга аккаунтов годами разрабатываются арбитражными командами и зачастую трепетно скрываются от лишних глаз. Мы решили рассказать о базе, так называемой основе фарминга, на которой строится вся работа этого направления.

Основные правила для качественного фарма Google

  1. Работайте ручками. Google doesn’t like автоматизированную работу с помощью стороннего софта. Старайтесь ничего не копировать и не повторять.
  2. Не забывайте о cookie. Перед регистрацией аккаунта обязательно пройдитесь по разным сайтам и наберите достаточный объем «печенек».
  3. Важна разнообразность. В начале старайтесь тестить регистрацию через разные сервисы и площадки Гугла. Введите аналитику и отслеживайте, какие аккаунты при каких действиях быстрее улетают в бан!
    Вот список всех сервисов, поэтому подбирайте самый эффективный способ лично для вас.
  1. Терпеливость — залог успеха. На протяжении определенного периода: две недели, месяц или квартал (все по вашему желанию и схеме), нужно имитировать деятельность реального пользователя. Гуглите на языке аккаунта, переписывайтесь по почте, смотрите ролики в Ютубе, проявляйте активность на других сервисах Гугла и сайтах партнеров.
  2. Не забывайте менять порядок действий с аккаунтом.
  3. Не используйте генераторы имен, адресов, индексов, номеров и остальных несуществующих данных. Всегда доставайте реальную информацию о существующем человеке в нужном для вас ГЕО, это существенно увеличит траст и снизит риски бана.

Что нужно для работы с аккаунтами Google Ads

  1. Для начала установите хороший антидетект браузер: для чего он и какой лучше выбрать мы недавно рассказывали.
  2. Далее покупаем резидентские прокси и платежки нужного ГЕО.
  3. Последними расходниками является сама информация о человеке, от лица которого будете регистрироваться (придумайте, либо найдите в рандомной базе данных) и номер телефона нужного нам ГЕО (тут индивидуально, лучше берите в аренду на месяц).
Обратите внимание, на протяжении всего фарма не следует менять прокси и платежки. Также используйте в процессе исключительно тот номер, на который регали аккаунт, а платежку вяжите в самом конце. Фармить аккаунт нужно минимум 14 дней, но чем больше — тем лучше, чтобы с большим % выходить из банов.


В процессе фарма регистрируйтесь на всех основных сервисах Гугла, популярных сайтах нужного ГЕО (от 30 штук). Отвечайте на письма, удаляйте и кидайте в спам сообщения о регистрации. Смотрите ролики на Ютубе, создавайте и редактируйте файлы на Диске, ведите переписки и оставляйте комментарии под публикациями. Можете ставить лайки и дизлайки, проводить время в разных сервисах и делать свои публикации. Старайтесь максимально имитировать действия реальных пользователей, всегда меняйте время активности в аккаунте, минимум 30 минут!

К концу вашего фарма вы должны привязать платежку через Google Pay. Если все успешно — продолжайте фармить еще несколько дней (либо больше, зависимо от вашей схемы и эффективности) и начинайте потихоньку заливать траф. Перед основным запуском лучше прогреть на белых офферах в пределах 10 баксов, потом добавлять вторую кампанию и автоправилами снижать по бюджеты. Если вы планируете работать в долгую, то этот способ возможно вам подойдет при учете, что источник не будет сильно штормить. Одной из сложностей является затратность времени и сил на тесты и поиск эффективных индивидуальных схем фарма, но помните, что никто не сливает 100% варианты в паблик, поэтому ваш успех будет зависеть только от трудолюбия и собственных исследований (тестов) в этом направлении.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!