Dozvon Dozvon написал 10.08.2018

Как работают партнерки и их КЦ? Почему твои лиды отклоняют?

Dozvon Dozvon написал 10.08.2018
2 мин
9
2365

Как же затра#али КЦ у ПП! ?Почему они не могут работать нормально?Мы ведь все хотим знать, почему апрув на дне и почему конверт говно?
Я подумал, а почему не выбрать партнерку, оффер, оставить заявку и записать разговор с оператором?)

banner banner

Естественно мы все анализируем и делаем вывод.
Теперь самый треш и самое интересное про колл центры и на TrafficCardinal.com


Сомневаюсь, что мы в скором времени будем выбирать оффера именно от М1 так как прозвон идет 1 из 5-ти оставленных заявок. К тому же они направлены на разные номера. Я не знаю, что это за дичь, но это дичь)
Я оставлял заявку в 10-11 вечера на протяжении двух дней. В первый день мне вообще не перезвонили, а перезванивали в 9 утра, 5 раз подряд, с разных номеров, когда я спал и на этом все, лол. После этого, на протяжении дня я оставил еще 3 заявки в обед и тишина. Потом снова в 10 вечера я оставил 1-ну заявку, мне перезвонили, но я был в душике и попросил перезвонить через 10 мин, на что они ответили: "тогда мы позвоним завтра". Снова начали звонит в 9 утра, когда я спал и потоооооооооооооом, с 6-ой заявки мне перезвонили. Но оператор крутой. Вы вслушайтесь в ее слова, в ее ЭНЕРГИЮ. Она явно знает что-то, что другие не знают. Человек не из мира сего, просвещенный.

А так как в трафиккардинал нельзя совать аудиозаписи, то прошу в паблос.

Послушать жаркий диалог здесь
#m1_shop@allo_cpa #похудалка@allo_cpa

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!