MrTwister MrTwister написал 26.12.2017

Как вывести подписки на плюс после окупаемости?

MrTwister MrTwister написал 26.12.2017
1 мин
5
1713

У меня есть цель, выйти для начала в доход 5к чистыми в день. Сейчас лью на вапклик, слито уже 45к, отребиллило около 25к, при том достаточно много отписок уже было, не уверен что после полной окупаемости сохраниться нормальный доход, но естественно продолжаю лить дальше. Хотелось бы услышать пару советов, возможно ли как то сохранять свои подписки на более долгий срок, или это просто зависит от источника трафика и самой аудитории, если так, то где можно найти пользователей на более долгосрочную основу подписки?

banner banner
Комментарии
5
Написать комментарий
BMilligan
26 декабря 2017 14:54

для начала стопни траф со своего источника, и подожди некоторое время, нужно провести аналитику. Посмотришь приносит ли тебе этот источник бабки. Можешь долить до более круглой суммы например 50к. и потом стопай и жди, если принесет общая картина хотябы 75к (25к профита), 50% хороший показатель - можно лить дальше. Если отписываются быстро, и окупаемость так себе, стоит задуматься о другом источнике.

Feofan
26 декабря 2017 15:16

Кстати не обязательно другой источник, сделай сначала как написал предыдущий комментатор, если результат не очень, попробуй перевести этот же трафик на автовыкуп, и снова сравни профит. Если и в этом случае не очень, тогда и правда стоит задуматься о смене источника.

MrTwister
26 декабря 2017 18:34

а на какие операторы больше стоит лить?

ответил MrTwister

у меня на любом источнике МТС отскакивает вообще моментально больше половины, да и вообще он не ребиллит у меня больше 4 раз. Поэтому его не советую вообще. А лучше всего идет билайн, можно мегафон еще, у него отписок больше чем у билайна, но вылезает за счет повышенных ставок, поэтому юзаю оба. Но МТС минус.

MonstaCPA
26 декабря 2017 19:21

У меня вроде не плохо получается, но проблема с обороткой, для оборота есть всего 40к. И получается приходится постоянно ждать, слил весь бюджет за несколько дней, и потом сидишь ждешь как дурак пока накапает, чтобы дальше пустить:D Вообще вапклик это круто, но сюда надо заходить с хорошими бюджетами

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!