Oui Oui написал 22.05.2018

[Хочу VIP на MAC Kiev] Как быстро найти связку?

Oui Oui написал 22.05.2018
2 мин
2
1645

Я не буду рассказывать как настроить рекламную компанию на такой то возраст и такое то гео, думаю с этим каждый должен справиться. Под связкой я имел ввиду источник+оффер+крео. Если сесть и думать самому, на это могут уйти годы, есть вариант намного проще и быстрее. Профи дальше могут не читать, это гайд для ленивых новичков, таких как я) Итак, открываем AdvanceTS, да, он платный, но есть демо доступ как было и в паблере, но тут ограничен не количеством или временем, а просто обрезан функционал, но нам будет достаточно.
Шаг 1. Заходим в раздел офферов

Шаг 2. Выставляем фильтры какие нам интересны, я для примера выберу просто посты в инстаграм и цель “подтверждённая заявка”

banner banner

Шаг 3. Особое внимание стоит обратить на столбец “тренд”. Видим что черная маска щас в тренде (еще бы, лето на носу).

Шаг 4. Открыв оффер, можно посмотреть посты или объявления, которые льются сейчас и в последнее время, лендинги. прелендинги, партнерки с этим оффером, и сделать самому легкий анализ. Копипастить парочку крео, и залить самому. Обычно такая схема как минимум выводит в ноль, а зачастую можно даже и заработать. Не бойтесь пробовать, другие делают и у вас получится!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!