Matremann Matremann написал 02.08.2018

[Хочу VIP на MAC Kiev] Как вести магазин оферов VK и не попасть в бан?

Matremann Matremann написал 02.08.2018
3 мин
11
2222

Итак, продолжаю серию статей про слив с пабликов ВК.

banner banner

Классическим и прибыльным способом является создание магазина-агрегатора оферов и закуп рекламы на него, как напрямую так и через биржу VK.

Плюсы :

Вы можете делать рекламу в 2 этажа, что повышает конверсию за счет размера поста и доверия пользователей к площадке с условным названием «интернет магазин», «товары для красоток», «мужские бренды»

Некоторые люди подпишутся на сообщество и будут получать в ленту оферы - вероятность что такой человек совершит повторную покупку клатча от «эйфорио армяне» более чем высока

Вы можете описать алгоритм доставки товара в закрепе группы, а также гарантии и отзывы

Параллельно с посевами можете подключать таргет - плюсы от этого аналогичные

Можно одним из частей поста ставить полуголую девицу или дорогую тачку если вы льете на мужскую аудиторию - пост наберет больше лайков и влетит в тренды за счет алгоритмов соц. сетей

Минусы :

Магазы - сносят и банят. Администрация соц. сети не приветствует наглый слив трафика на одностраничники. Чтобы этого избежать разбавляйте оферы цитатами/картинками/лайфхаками/своими гениальными мыслями

Не все товары можно протолкнуть на биржу. Даже белые если это реплика. Серые разместить и напрямую сложно - ни 1 админ не захочет рисковать своим пассивным доходом.

Если вы работаете не с ad1 или admitad - нужна парковка домена. Из-за школьников бизнесмемов домены ПП часто попадают под фильтр подозрительных сайтов и ваш траф летит в пельмень.


Что поможет в работе?

SMMbox и его плагин для Chrome значительно снизит геморрой, позволит проще создавать и добавлять креативы, автоматом забивать их на таймер и еще публиковать без вашего участия.

SMMbox - изнутри

Плагин на примере этого поста на TC

Adspoiler - позволит понять количество подписок на паблик и посмотреть историю рекламы в группе ( на предмет закупа похожим оффером )

Publer - ну вы сами все знаете. В сочетании с плагином от SMMbox дает крутой эффект "заимствуй в 2 клика главное не отлей на чужой поток".

Allsocial ( в данный момент работает с перебоями ) - сервис аналитики быстрорастущих сообществ VK. Поможет снять свежезалитый админами траф не забитый партнерками и реклами.


Краткая и лаконичная статья, пострался без воды. Если было интересно дайте честный фидбэк)) если нет - тоже.

С вами был Matremann, удачного слива)

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!