Инфлюэнсеры Инфлюэнсеры написал 18.10.2022

Комментим посты

Инфлюэнсеры Инфлюэнсеры написал 18.10.2022
3 мин
0
2219
Для повышения траста аккаунта мало поставить пару лайков и сделать репост. Важна также и реакция других пользователей на нашу активность, лайк постов, комментов.

Добиться реакции на наши действия можно при помощи маленького лайфхака — написания комментариев в группах с «горячими» и спорными тематиками (политика, сексуальные меньшинства и т. д.). Как пример, выбираем любой политический паблик и оставляем коммент, отличающейся от общего настроя группы. Так мы моментально получим кучу реакций от пользователей на наши действия и тем самым еще больше прокачаем свой аккаунт на активность. Для того чтобы не тратить кучу времени и не делать эти действия для каждого аккаунта отдельно, давайте отправим бота для решения задачи и освободим себя от рутины.

FBcomment

Скачиваем архив по ссылке, разархивируем, открываем папку, находим файл fb_comment.exe, запускаем, ждем компиляции проекта.


Попадаем в окно входных настроек.


Файл с аккаунтами — путь к файлу с акками. В файле должны содержаться логин и пароль от акка в формате login:pass. Но можно и загрузить акки в полном формате, с куками, токеном, юзер-агентом и т. д.

FingerPrint ключ — этот ключ требуется для работы с многопотоком, он платный, подробнее тут.

Ключ требуется для работы в многопотоке, если его не указать, бот будет работать только в один поток.

Тип прокси — тут можно выбрать HTTP, либо SOCKS5. Я лично использую SOCKS5. Бот работает только на мобильной проксе со сменой IP по ссылке, так как вход в новый акк осуществляется с нового IP.

Файл с прокси — тут указываем путь к файлу с проксями. Прокси нужно завести в формате: IP:PORT:LOGIN:PASS.

Ссылка на смену прокси — ссылка для смены IP проксей.

Файл с группами — путь к файлу с ссылками на паблики, куда нужно вступить.

Файл с текстом комментов — файл в формате TXT с комментариями для групп, каждый коммент с новой строки.

Количество комментариев — число комментариев под рандомными постами в одной группе.

Все, запускаем бота. Бот пройдет по выбранным нами группам, подпишется, если не подписан, и оставит комментарии под постами. Бот остановит свою работу, как только закончатся группы из списка, и перейдет на другой акк. Мы получим реакции на наши комментарии и прокачку траста аккаунта.
Время работы бота напрямую зависит от количества групп и комментариев.


Сервис поиска расходников для арбитража FB — https://huntermanager.com/

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!