Добрался до лук-а-лайк. Данных вроде достаточно, но вот вообще конверта нет, либо супер дорогой лид выходит. Пробовал на двух офферах, что может быть не так?
Добрался до лук-а-лайк. Данных вроде достаточно, но вот вообще конверта нет, либо супер дорогой лид выходит. Пробовал на двух офферах, что может быть не так?
Вам была полезна эта статья?
+2 месяца к годовому тарифу🔥
Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!