Koreps Koreps написал 24.01.2018

Митап Traffic Cardinal в Питере 27 января

Koreps Koreps написал 24.01.2018
1 мин
4
3334

Traffic Cardinal продолжает делать уютные ивенты и радовать арбитражников и вебмастеров. Начинаем год с большого митапа в Питере, который состоится уже в эту субботу, 27 января, в отеле Olympia Garden. Похоже, участников будет больше, чем мы рассчитывали, но постараемся вместить всех.

banner banner

На митапе вас ждут доклады четырех спикеров-практиков, фуршет, алкогольный бар и розыгрыш 50 000 руб. от APG. Вход для вебов и арбитражников бесплатный.

В программе выступление 4 спикеров, которые затронут различные темы и направления партнерского маркетинга.

  1. Как делать бабло на РУ и СНГ товарке на реальных примерах покажет Марина Чернова, руководитель партнерской сети LuckyShop.
  2. О создании эффективных воронок для максимального конверта офферов бинарных опционов расскажет Александр Риддик, основатель и владелец одноименного паблика "Риддик позвонит".
  3. Дарья Юхновец, специалист по тизерному трафику и рекламе Oblivki.biz, в своем докладе затронет тему увеличения дохода с сайтов и научит эффективно лить с тизерок.
  4. Эссейную нишу защитит Сергей Гамоля, вебмастер с 9-летним стажем, специалист по продвижению проектов образовательной тематики. Сергей подробно разберет 3 кейса на 1 000 000 рублей в месяц.

До скорой встречи в отеле Olympia Garden!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!