Wollant Wollant написал 05.03.2019

myTarget упрощает запуск рекламы с использованием контекстного таргетинга

Wollant Wollant написал 05.03.2019
1 мин
0
2299

banner banner

На платформе myTarget появился инструмент для переноса списка ключевых запросов из других рекламных сервисов. Теперь рекламодатели смогут сократить время настройки кампаний, импортируя уже имеющиеся списки в текущие кампании.

Поисковые фразы и стоп-слова могут быть загружены в формате .xlsx в разделе «Кампании» рекламного кабинета myTarget. В файл сохраняются все группы, объявления и поисковые слова выбранных кампаний.

По умолчанию предлагается объединить все группы объявлений из контекстной рекламы других сервисов в одну кампанию myTarget. В настройках можно снять флажок «Объединить группы объявлений в одну кампанию», тогда на каждую группу объявлений будет создана отдельная кампания.

После импорта данных в myTarget необходимо проверить настройки рекламы: по умолчанию в системе используется «Мультиформат» и таргетинги на десктоп и мобильные устройства. Все автоматически сгенерированные кампании создаются остановленными. Перед запуском рекламы важно выбрать подходящие креативы из медиатеки, перепроверить аукционную стратегию и ставки.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!