Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 25.10.2023

Обзор криптоигры To The Moon. Как зарабатывать с помощью игр P2E

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 25.10.2023
9 мин
0
612
Содержание

Рынок криптовалют все еще находится в просадке, а криптодержатели в ожидании буллрана. Тем не менее крупные криптобренды не спят и запускают на базе своих блокчейн экосистем интригующие криптоигры. Одними из таких являются основатели мемкоина Tamadoge (TAMA) — они запустили интересную криптоигру To The Moon.

banner banner

To The Moon — одна из последних пяти игр, выпущенных криптопроектом Tamadoge и экосистемой Play-2-Earn. Он имеет ту же графическую эстетику, что и его предшественники, в том числе Super Doge и Rocket Doge, но имеет более простое и необычное управление в сочетании с захватывающим игровым процессом.

В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим различные аспекты и функции этой P2E-игры, чтобы понять, как с помощью ее инструментов можно заработать и извлечь выгоду.

Персонаж игры To The Moon
Персонаж игры To The Moon

Подробнее о функциях криптоигры To The Moon

To The Moon — это 2D-игра, действие которой происходит в той же вселенной, что и в предыдущих играх создателей Tamadoge. У игроков существует одна цель: подняться в рейтингах, набирая очки, и не упасть, чтобы в дальнейшем получить криптонаграды.

Условия игры To The Moon
Условия игры To The Moon

Графика

Графика To The Moon не сильно отличается от других игр серии Tamadoge Arcade. Пиксельный персонаж игры пересекает преграды, чтобы добраться до Луны. Однако, несмотря на то, что задействованы только пиксели, игра выглядит весело. Цветовая графическая палитра не многогранна, но в этом весь замысел дизайнеров и разработчиков, чтобы игроки сконцентрировались лишь на своих действиях, не отвлекаясь на визуальный шум.

В игре преобладают песочно-коричневые оттенки с синим фоном. По мнению многих пользователей, это делает игру немного однообразной, но это фундаментально не влияет на увлекательный игровой процесс и прохождение уровней.

Графика игры To The Moon
Графика игры To The Moon

На заднем плане этой игры находится пустыня, а после прыжков проясняется голубое небо. По мере того, как вы приближаетесь к Луне (к победе), небо становится темнее. Такие мелкие детали делают игру увлекательной.

Геймплей

Теперь о самом главном — обсудим геймплей. Сложность игрового процесса лежит где-то между Super Doge и Rocket Doge. Игровой процесс намного сложнее, чем у Super Doge, но немного проще, чем у версии Rocket Doge. Похоже, разработчикам удалось достичь баланса.

Игрок управляет собакой (известной породой для любителей мемкоинов — сиба-ину), где ему предстоит перемещаться вертикально, прыгая с платформы на платформу. И чем выше поднимается игрок, тем платформы становятся меньше, и поэтому необходимо быть внимательным и точным.

У игрока зачастую есть выбор: прыгнуть на широкую платформу или на более узкую. На узкой всегда больше монет и призов, но и выше шанс упасть и проиграть. Тем временем на широкой более безопаснее, но и призы меньше, поэтому игроку стоит находить баланс и видеть свои возможности при собирании монет и наград. Главное — помнить, что цель — дойти до финиша и подняться как можно выше по уровням.

Завершение уровня в игре To The Moon
Завершение уровня в игре To The Moon

Звук

To The Moon имеет оптимистичный и простой саундтрек. Представьте себе старый саундтрек «Марио», но для вселенной пушистых сиба-ину. Никаких напыщенных, динамичных звуков, которые могли бы отвлечь геймера от цели. Он просто набирает очки и двигается вверх, слушая медленный ритм.

По мнению создателей, такой «гипнотизирующий» саундтрек помогает мгновенно сосредоточиться на игре.

Однако, если игроку кажется, что саундтрек слишком громкий или мешает процессу, его можно отключить в настройках. А что касается звуков самого геймплея, то они стандартные. При прыжке вверх вы слышите звонкий отскок (как при ударе в барабан), когда спускаетесь вниз, вы слышите звук, подобный падению консервной банки.

В целом ощущения от игры позитивные, она действительно увлекает. Графика может быть немного монотонной, но на ней не особо акцентируется внимание, так как происходит полное погружение в игровой процесс.

Как монетизировать геймплей и зарабатывать токены ТАМА в игре To The Moon

Чтобы зарабатывать жетоны во время игры в To The Moon, игроку необходимо подключить свой кошелек на веб-сайте, выбрать режим Pay-to-Play и запустить игру. А чтобы увеличить количество очков, которые вы получаете во время игры, вам необходимо купить Tamadoge NFT, выполнив следующие действия:

  1. Посетить официальный сайт tamadoge.io.
  2. Перейти на главную страницу.
  3. Выбрать класс Tamadoge NFT, который вы хотите купить. Все три коллекции представлены со ссылками на их коллекции на платформе OpenSea.
  4. Как только вы попадете на страницу OpenSea, подключите криптокошелек и обменяйте ETH на NFT по вашему выбору.

Важно! Используйте официальные ссылки на сайте, так как появились мошеннические проекты-подражатели NFT.

Тенденция роста цены токенов TAMA

Цена Tamadoge выросла благодаря росту Биткоина. За первые две недели апреля 2023 года цена TAMA выросла на 268%. И хотя с тех пор токен пошел по корректирующему пути и сейчас достиг минимума в $0,007, многие пользователи верят в монету из-за крепких партнерских отношений с криптобиржей Bybit, а также из-за активного развития своей блокчейн экосистемы.

Растущий импульс может вновь появится, как только мы услышим новые новости о мобильном приложении Tamadoge. Также многие возлагают надежды на этот токен во время ожидаемого буллрана к 2024-2025 году. Поэтому есть смысл играть в игру даже без покупок различных NFT, предлагаемых на платформе To The Moon, и накапливать криптовалюту TAMA.

Текущий график стоимости токенов TAMA
Текущий график стоимости токенов TAMA

Игра без криптовалюты

Такие игры, как Axie Infinity, вызвали много критики со стороны рынка из-за высокого порога входа. Единственная причина, по которой сейчас этот порог не кажется таким высоким — это медвежий рынок. Но это по-прежнему отпугивает пользователей: никто не хочет платить за игру, не протестив ее. Вот почему игры Tamadoge NFT — одни из лучших P2E-игр на данный момент. Потому что они создали режим бесплатной игры и режим оплаты за игру. Геймеры, не использующие криптовалюту, могут хотя бы опробовать игру, прежде чем приобрести платную версию. Такой уникальный подход может продвинуть этот проект еще дальше.

Преимущества Tamadoge Arcade

Хотя аркада стартовала с простым интерфейсом и замыслом, теперь она превратилась в остров, где у каждой игры есть своя зона. В каждом районе есть собака сиба-ину, которая либо борется за выживание, либо пытается благодаря своими функциям и инструментам отправиться «на Луну».

Вся экосистема, лежащая внутри аркады Tamadoge, богата подсказками и знаниями, которые позволяют самостоятельно создавать свою историю. В этом прелесть упрощенной игры — вы играете «по своим индивидуальным правилам». И к тому же внешний вид острова тоже производит приятное впечатление.

Все пять игр, которые изначально планировались экосистемой, включая Tama Blast и Tamadoge Run, теперь презентованы. В сочетании с многочисленными партнерствами и листингами, TAMA сдерживает свои обещания, разрабатывая и запуская крутые проекты вновь и вновь — это действительно шаги в положительном направлении. Сейчас токены TAMA в просадке, как и весь крипторынок, но мы увидим бычьи настроения на ценовых графиках.

Финишные уровни в игре To The Moon
Финишные уровни в игре To The Moon

Tamadoge Games подтверждают скорое появление Метавселенной

В прошлом многие проекты претендовали на попадание в метавселенную, и лишь немногим из них удалось этого достичь. Tamadoge создает свою собственную Tamaverse, и Tamadoge Arcade предоставила нам возможность впервые взглянуть на нее с помощью 2D-подхода.

Это может быть не таким уж значимым событием для новичков, которые только что вошли в экосистему блокчейна, но для заядлых криптоэнтузиастов, которые ожидали появления того же «Decentraland», появление Tamadoge Arcade показывает признаки значительного прогресса.

Вывод

В сегодняшнем выпуске мы детально рассмотрели 2D криптоигру To The Moon. У нее увлекательный игровой процесс, отличная и простая для понимания механика заработка, а также уникальный подход к DeFi, который открывает путь к разветвлениям сложных концепций блокчейна.

Проект также выбрал более прозрачный подход к своей дорожной карте, что отличает его от других проектов. Теперь люди могут наблюдать в режиме реального времени, куда движется проект Tamadoge. Игра доступна в двух версиях: бесплатная и платная. Первая подходит для тех, кто хочет сначала опробовать игру, а второй отлично подходит для тех, кто хочет сразу же начать зарабатывать криптожетоны.

Дисклеймер

Мнения экспертов могут не совпадать с позицией редакции. Traffic Cardinal не дает инвестиционных советов, материал опубликован исключительно в ознакомительных целях.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!