Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 20.09.2022

Обзор партнерской программы Get-x

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 20.09.2022
6 мин
30
641
Содержание
Get-x — новая гемблинг партнерка от прямого рекламодателя. Команда стартовала в 2022 году, и уже была представлена на конференции CPA LIFE 2022.

Новым продуктам в арбитраже трафика рады, поэтому давайте познакомимся с партнеркой, узнаем ее конкурентные преимущества, и что она готова предложить будущим партнерам. Ищи промокод на 70% RevShare в статье!

Подробнее о Get-x

Дата основания: 17 августа 2022 года.
Вертикали: гемблинг. В планах у команды запуск беттинг вертикали.
Количество офферов: один.
ГЕО: СНГ и РФ. В будущем Get-x перейдет на бурж рынок (Индия, Бангладеш, Канада, Новая Зеландия, Австрия, Австралия).
Модель оплаты: RevShare. Согласовать выплаты по CPA можно с саппортом. Также в планах развивать и СРL модель.
Минималка на вывод: 5000 руб.
Частота выплат: раз в неделю.
Холд: 7 дней.
Платежные системы: крипта, карты РФ и Украины, Qiwi.
Get-x принимает: весь трафик, кроме фрода.

О преимуществах Get-x

Компания — новичок на рынке, и вы можете первыми затестить продукт и занять топовые позиции по трафику.

Для своих партнеров Get-x предлагает:
— Незашкваренный оффер.
— Регистрация без предоставления статистики.
— RevShare до 70%.
— Статистика реал-тайм.
— Постоянное обновление игр.
— Собственный менеджер.

Оффер Get-x

В партнерке один оффер — азартная игра Get-x. Игрокам предлагается сделать ставку на определенную сумму и запустить ракету. Если она долетит до порога данной суммы или пролетит больше — игрок получает вознаграждение. Если не долетит — человек проигрывает ставку.

Минимальная ставка 1 рубль, максимальная 15000 рублей. За репост игры партнерка дает бонус 100 рублей и 50% к депозиту.

Начало работы с Get-x

Перейдите на сайт партнерки, чтобы зарегистрироваться. Заполните необходимые поля: имя, email, способ связи, пароль, источник трафика, модель оплаты и нажмите кнопку «Зарегистрироваться». Во время регистрации предоставлять статистику трафика не нужно.


В меню партнерки, которое находится слева, есть следующие разделы: Дашборд, Статистика, Выводы, FAQ, Контакты.

Отслеживайте статистику по регистрациям, переходам, депозитам и так далее в Дашборде.


Перейдите в Статистику для того, чтобы узнать подробную информацию по трафику.


В Выводах вы можете сделать запрос на перевод средств на карты РФ, Украины и на счет капиталиста.


В разделе FAQ можно найти ответы на самые популярные вопросы. Например, «Как часто обновляется статистика»?


Команда Get-x готова помочь в любое время. Если у вас возникли проблемы или вопросы, перейдите в Контакты и свяжитесь с партнером.

Отзывы веб-мастеров

«Не первый мой опыт с партнерками и с арбитражем в целом. Написали в чат, какие партнерские программы лучше, и нам ответил менеджер Get-x Руслан. Начал кидать офферы на разные ГЕО, предложил повышенную ставку. Мы долго не думали, выбрали ГЕО Россия.

Поначалу мы скептически были настроены, потому что ничего ранее об этом продукте не слышали. Только знали, что он новый и прочее. Отлили с ними первую неделю и вышли в плюс, но небольшой. Попросили выплату, так как хотели проверить, как работает вывод средств. Выводили криптой, все средства вывели без проблем.

Вот такой опыт с ними. Даже если вы новички ㅡ не стоит пугаться. Отдельно хочу отметить саппорт. Не зря им зарплату платят. Круто работают и помогают по всем фронтам, если вы новичок, это тем более важно» — Mastepan99, арбитражник.

«В партнерке лью с Fb на КЗ. Мне зашло работать по это ГЕО. Меня заманило то, что давно хотел поработать по ревшаре, так как трафик у меня качественный!

По партнерской программе могу сказать, что саппорт оперативный, 4 менеджера, всегда на связи, в душу не лезут.
Выплаты нормальные. Забираю по пятницам. ГЕО конвертящие. Удачная партнерка, хорошие офферы, правильный подход к делу. Жду новые ГЕО, буду тестить!» — AlexUnder, арбитражник.

«Именно здесь можно отливать без задней мысли о том, что нальешь в минус. Get-x не хотят прослыть "кем-то там" и никогда не оставят тебя в неудобной ситуации. Все возникающие вопросы будут закрыты надлежащим образом, всегда своевременно, чем я очень удивлен. Ребята работают чуть ли не 24/7, что достойно уважения» — Vladislav4Ik, арбитражник.

«Сам я недавно в арбитраже, не наливаю больших объемов. Но место для моего условно-бесплатного трафика было найдено.

Даже при маленьких цифрах в статистике ROI всегда на высоте :)

Несомненно, для меня Get-x — очень перспективные ребята, и так скажу не только я. 10/10!» — Smile03, арбитражник.

Новый и незаезженный продукт может стать отличным стартом для новичка и дополнительной прибылью для профи. Тестируйте рекламодателя и используйте промокод для максимального Revshare в 70%! Промокод: traffic
Комментарии
30
Написать комментарий
VitaliyVlasov306938490
7 октября 2022 17:05

C самого начала работаю с менеджером Михаилом.
Он помог подключиться и подробно описал как будет происходить сотрудничество.
Доволен работой с этой партнёркой, так это возможность решить любой интересующий меня вопрос почти моментально, Михаил всегда на связи. 

Nellstroy
12 октября 2022 11:21

Топовая рефералка вывожу уже 2 раз все четко

Ami999
12 октября 2022 16:53

Работаю с партнеркой с августа месяца. Плюсов здесь достаточно много. Больше всего ценю надежность. Выплату ни разу не задерживали, всегда стабильно оплачивали раз в неделю. В непонятных ситуациях рекламодатель объясняет все, когда проблемы возникали, всегда помогал решить и разобраться. Единственное, было бы круто добавить еще и другие игры. Приличная, в общем, партнерка.

germin
14 октября 2022 14:24

В начале сотрудничества были небольшие проблемы с выплатами из-за бонусных балансов игроков, но менеджер всё объяснил и в итоге, деньги мне вывели. Порядочные ребята, быстро решают все возникающие вопросы. Рекомендую)

Dmitriyy
17 октября 2022 12:04

Познакомился с Get-X на конференции, давно хотел поработать с прямым реклам. Выплаты получил, менеджеры все возникшие вопросы решали быстро - поэтому могу порекомендовать ребят!!

ASO
17 октября 2022 15:05

Протестировали этот оффер, всё понравилось. Ребята со всей серьёзностью подходят к работе. Проблемы которые возникали в ходе сотрудничества, были решены очень быстро. Получили первые выплаты, ждём СРА и добавления других игр. Рекомендуем)

arezz
17 октября 2022 17:13

Лью шортс, работал с несколькими партнёрками, однако, всё же с прямым реклам работать выгоднее как не крути. Наткнулся на этих ребят и долго думал, надо не надо  + с этими гео не было большого опыта. Тем не менее тестовый пролив сделал и остался доволен. Менеджер , подсказал куда стоит смотреть(за это отдельный респект). Поэтому могу порекомендовать эту программу, подойдет как для новичков так и для опытных вебов) 

fbjek
18 октября 2022 12:48

Всё гуд, тест пролив успешный, будем дальше сотрудничать.

Pavell
18 октября 2022 17:38

Начали сотрудничать 2 месяца назад. Оффер классный как по мне. Жду добавления новых игр на сайте и расширения списка гео. По работе, к ним претензий нет.  Всё что нужно рассказали, с чем нужно помогли, выплату сделали. Отдельно порадовал процент ревшар. Рекомендую!!!!

CPASET
19 октября 2022 13:18

Привет, хочу рассказать про свой опыт сотрудничества с компанией GetX. Познакомились в чате, я задал несколько интересующий меня вопросов, после, менеджер Артём помог с подключением к партнёрской программе и я начал тест. По итогу тестирования, оффер меня порадовал, единственное не любитель работать по ревшар, но процент хороший, поэтому норм. Отправил запрос на вывод в понедельник, со мной связался менеджер, задал несколько уточняющих вопросов и во вторник я получил выплату(прикрепил скрин). Что могу сказать, рекл недавно на рынке и продукт совсем новый, для кого-то это минус, лично для меня только плюс, так как статистика показала заинтересованность ЦА. Поэтому ждём добавления привычных всем слотов на сайт и СРА, продолжаю работать. Рекомендую!

aff
19 октября 2022 16:33

Хорошая пп, сейчас доступна только RS к сожалению, зато с приятным процентом(позже сказали можно будет перейти на СРА). В целом у нашей команды претензий к работе с ними нет, поэтому рекомендуем. 

Maks12
20 октября 2022 11:48

Две недели работаю с пп, пока вопросов нет. Стата хорошая, % рш устраивает(возможно потом получится увеличить), саппорт оперативный, выплату произвели.  Рекомендую!

LOVEPZRD
20 октября 2022 15:07

Решил попробовать лить через яндекс, нужен был ру оффер. Наткнулся на ребят - рекл, процент рш высокий, продукт свежий, поэтому начал работать с ними. После недели сотрудничества выплату сделали, рассказали о планах на ближайшее время, объяснили условия повышения % рш до 70. В итоге планирую продолжить с этой пп, никаких минусов кроме единственной модели оплаты и количества игр на сайте, я не нашёл(по информации от менеджера скоро будут слоты и запуститься СРА, ждём).
Рекомендую!

Yaroslav1
21 октября 2022 14:56

Партнёркой доволен, все 7 выплат которые запрашивал, пришли(по началу была задержка несколько дней, сейчас всё поправили, выводит без проблем)Саппорт - лайк. Рекомендую!

German
24 октября 2022 12:40

Сегодня прислали выплату. Стата мне нравится, оффер классный. В саппорте грамотные ребята, со всеми проблемами помогли разобраться. Можете смело работать с программой)

Poli
24 октября 2022 14:50

Работаю с пп около месяца, лью мотив. Пока оффер полностью устраивает, с выплатами проблем не заметила. Могу порекомендовать)

Vecah
25 октября 2022 11:48

Вывод пришёл, работаем дальше. Рекомендую!

Samm
25 октября 2022 13:57

Выводы пришли, можете спокойно работать с пп.  

Mikhail
26 октября 2022 15:54

Привлекаю трафик через шортс, конверт мне нравится, продолжаем сотрудничество. 

Ferus
26 октября 2022 18:29

Сегодня получил выплату за первый пролив на этот оффер. Статистика хорошая, есть смысл продолжать работать.

Semen
27 октября 2022 11:57

Вывожу уже 3 раз с этой пп, статистика к-р-д хорошая. Рекомендую

Tim
27 октября 2022 17:05

Деньги вывел без проблем и задержек. Надёжная пп, могу рекомендовать.

Frederik
28 октября 2022 11:52

Лью контекст, делал тест 2 недели. Получил выплату, буду продолжать работать с партнёркой. 

Belovvv
28 октября 2022 15:05

ПП выплачивает, статистика за 10 дней у меня  хорошая. Саппорт все мои просьбы выполнял быстро. Использую много сорсов и практически для каждого нашлось место, единственное схемы не принимают, но вроде временно, в будущем надеюсь и этот источник запущу. В общем и целом могу порекомендовать сотрудничество с этой компанией.

Jonas
30 октября 2022 21:39

Начинал работу с этой пп, не обладая никакой информацией о ней, тем не менее попробовал сделать тест и получить выплату. За первый пролив сразу накопил мин сумму на вывод и успешно получил деньги на киви. Поэтому сейчас приступаю к объему, а ребятам респект. Рекомендую

Khent
30 октября 2022 22:54

Выплаты присылают исправно, не задерживают. Рекомендую

Sini
31 октября 2022 12:02

Сегодня получил пятую выплату, партнёркой доволен, продолжаю работать

Hikita
31 октября 2022 13:36

После активного изучение многих источников трафика остановился на убт, потому что затрат минимум, только время. И решил пролить на этот оффер на ру. Конверт меня порадовал, при минимум затратах получил какую никакую, но прибыль. Легко представить что будет если начать лить объём качественного трафика. Поэтому буду дальше углубляться в тему и работать с этим продуктом. Рекомендую!

Benjamine
31 октября 2022 16:31

Работаю с ребятами 2 месяца. Пишу этот отзыв по просьбе менеджера Алексея(Лёша - привет)  По самой пп вопросов нет, где-то хуже , где-то лучше чем  у других, но в целом сотрудничеством доволен. Выплаты прислали, статитика хорошая. Повешение %RS дополнительный стимул сюда заливать (70% всяко лучше чем 50%). Поэтому не вижу смысла куда-либо уходить!

Cuba
31 октября 2022 18:23

Вполне неплохой рекл, % по ревшар, саппорт, выплаты - всё на достойном уровне, несмотря на недавний старт на рынке. Были и есть нюансы, но без этого никуда, главное, что всё быстро фиксится, за это респект. Могу рекомендовать)

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!