Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 15.02.2022

Обзор партнерской программы Profitov Partners

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 15.02.2022
6 мин
0
1888
Содержание

Гемблинг и беттинг — направления в арбитраже с высокой доходностью. Для того, чтобы получать максимальный профит в этих вертикалях, важно правильно выбрать партнерку, которая подскажет, как лучше лить, и предоставит поддержку во всех вопросах.

banner banner

В материале расскажем о партнерской сети Profitov.Partners, которая предлагает веб-мастерам большой выбор офферов от прямых рекламодателей.

Партнерская программа в 2020 работала в привате, а в 2021 году проект вышел в публичный доступ. Несмотря на то, что Profitov.Partners вышли на рынок недавно, в системе уже есть офферы от самых крупных казино, таких как Pin-Up, Mostbet, Вулкан, Pari Match и многих других. Если вы еще не нашли своего партнера в вертикали гемблинга и беттинга, Profitov.Partners однозначно стоит вашего внимания.

Преимущества партнерской сети

ГЕО — весь мир, стоит отметить, что по запросам веб-мастеров партнерская программа добавляет новые страны. Сетка принимает трафик со всего мира, что значительно упрощает работу веб-мастеру. На момент написания обзора Profitov.Partners ориентирован на страны Tier 1, Tier 2, а также Латинскую Америку.

Индивидуальные условия. Отсутствие посредников позволяет сетке предлагать высокие ставки по публичным офферам, и еще выше по приватным для веб-мастеров со стабильно качественным трафиком.

Бесплатные Android и IOS приложения. У партнерской системы есть свои готовые прилки под разные источники трафика — TikTok, In app, Facebook, Google UAC. Лить на приложения намного проще, поскольку риск банов меньше. Даже если приложение и получит бан, партнерка выдаст новое с таким же конвертом.

Также среди инструментов партнерской программы есть бесплатный PWA-конструктор, для создания собственных приложений.

Бесплатные креативы. Веб-мастер может предоставить свое тз, и дизайнер команды Profitov.Partners создаст крео под выбранный оффер.

Принимаемый трафик и выплаты

Жестких ограничений по трафику нет, партнерская программа принимает те источники, которые указывает рекламодатель на свой продукт. Списки разрешенных источников трафика индивидуальны для каждого оффера. Частота выплат также зависит от условий рекламодателей.

Возможны 4 варианта вывода средств:

  • WebMoney.
  • Крипта.
  • Capitalist.
  • Wire.

Минимальная сумма выплаты – 100 USD. Возможны индивидуальные условия на вывод средств — их можно обсудить с менеджером.

Партнерская сеть работает по двум моделям: CPA и CPL. Также по запросу возможен вариант оплаты по RevShare и Hybrid.

Как зарабатывать с Profitov.Partners

Для начала необходимо пройти регистрацию, указав свои контактные данные — почту и Телеграм. При регистрации добавьте также ссылку на вашу статистику. После подтверждения аккаунта у вас появится личный менеджер, который поможет с выбором оффера и подскажет связки, а также в целом сориентирует вас по любым вопросам.

Как выглядит личный кабинет

  1. Главная. Здесь находится вся общая информация — статистика по работе с системой за последние 10 дней, а также информация о новых добавленных офферах, чтобы вы могли первыми снять сливки.
  2. 600 офферов от прямых рекламодателей. Каждую неделю в системе появляются новые продукты и добавляются под запрос веб-мастеров. Офферы можно отсортировать с помощью фильтров по географии, источнику трафика и категории. Во вкладке отображается весь список офферов, среди которых есть и приватные. Чтобы получить к ним доступ, необходимо обратиться к личному менеджеру.
    В каждом оффере есть информация об источниках трафика, ГЕО, ограничениях и KPI, информация по выплатам. Указаны также показатели конверсии, таргетинг и условия работы с оффером. Для удобства есть кнопка превью оффера.
  3. Статистика — вкладка с информацией об эффективности ваших рекламных кампаний. В этом разделе вы можете отслеживать все необходимые показатели, используя фильтры в меню слева. Статистику можно выгрузить документом в формате csv.
  4. Выплаты. Во вкладке собрана информация по проведенным транзакциям и деньгам, которые находятся в холде.
  5. Новости. Раздел, который ведет на Телеграм-канал. На канале вы можете видеть последние новости партнерской сети, а также узнавать информацию о предстоящих мероприятиях и активностях компании.
  6. Реферальная система. В качестве источника дополнительного дохода вы можете привлекать новых веб-мастеров в систему и получать за каждого нового партнера 3% от общей прибыли.

Отзывы:

  1. От Downmix:
    Хорошая ПП. Есть достойные офферы со ставками выше рынка, прилки всегда в достатке. Очень отзывчивый саппорт Елена, всегда на связи, даже поздним вечером! Мы рады сотрудничеству.
  2. От Alextopchik:
    С ребятами из профитовых работаю уже давненько, девчата-менеджеры всегда оперативно помогают и подсказывают на что залить и как преувеличить свой доход. Выплаты всегда по графикам, если надо то и досрочки кидают, офферов оч много, в том числе есть и интересные приватные истории.
  3. От Rommex:
    Работаю с Профитов уже два месяца, одна из лучших ПП, на которую я лил. Всегда подскажут и пойдут на встречу. Менеджер Лена всегда радует новыми офферами и хорошими ставками. Максимально рекомендую!

Вывод

Profitov.Partners — молодая партнерская сеть, которая стремительно развивается. В ее арсенале уже есть широкий выбор популярных гемблинг и беттинг офферов от прямых рекламодателей, постоянно добавляются новые инструменты. Команда создает выгодные условия для сотрудничества, поэтому привлекает внимание арбитражников, имеющих опыт в гемблинг и беттинг вертикали.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!