Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 10.11.2021

Обзор партнерской программы PrimeXBT

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 10.11.2021
5 мин
3
1160
Содержание

Что крутится у всех в голове, кроме ковида, последнее время? Криптовалюта и как заработать на токенах. Об этом и о том, как заработать на таких офферах пойдет речь в данной статье.

banner banner

На первый взгляд высокодоходная вертикаль может показаться сложной, но сегодня этот миф будет разрушен. Рынок настолько глобальный, что можно без проблем лить трафик по удобным форматам и на удобных платформах.

Партнерская платформа PrimeXBT

PrimeXBT – трейдинговая платформа нового поколения, предоставляющая привычные инструменты рынка форекс, криптоактивы, индексы и биржевые товары. Всего представлено более 50 активов. Несомненный плюс платформы – отсутствие стандартной KYC процедуры (верификация личности для торговли на рынке), убивающей конверсию.


В партнерке доступны гибридные модели оплаты, с помощью которых можно получить до $1250 с одного лида!

Преимущество партнерки PrimeXBT:

  • 200+ ГЕО;
  • Локализация на 16 языков, которая постоянно расширяется;

  • Отзывчивая техподдержка — всегда помогут, подскажут и направят;
  • Возможность запилить свое приложение, так как API открыт;
  • Можно лить практически с любого удобного источника трафика;
  • Гибридные офферы CPA, CPL и Revshare до 70%;
  • Возможность пополнить кошелек семью различными способами;
  • Также на сайте доступен калькулятор, позволяющий рассчитать прибыль от приведенных клиентов;
  • Десятки готовых крео.

Боковое меню максимально простое и интуитивно понятное. Здесь можно найти: dashboard, offers, smartlinks, statistic, payments, news и referrals.

Обзор офферов на сайте

В PrimeXBT доступно 5 офферов, 1 из которых доступен сразу, остальные — после обращения к личному менеджеру в партнерке.

Из доступных офферов что-то точно придется арбитражнику по душе.
Подробнее об изначально доступном оффере.

Marin and Covesting Profit Share Offer– работает по модели revshare с растущей ставкой. Первые 100 лидов – 40%, до 200 – 50%, от 200 до 300 – 60%, 300+ лидов – 70% ревшара. Более 200 стран мира, множество готовых лендов и прелендов.

Кому подойдет партнерка PrimeXBT?

Опытным арбитражникам несомненно проще залететь в криптоверикаль, нежели новичкам в этом деле. Так как новичкам проще заходить в белые ниши, где им не придется бороться с модерацией и делать преленды для разогрева. Но несмотря на это, всему можно научиться, менеджеры подскажут, откуда сейчас стоит лить, а в случае с PrimeXBTигра однозначно стоит свеч.

Вывод средств

Выплаты осуществляются раз в неделю по понедельникам, минимальный депозит для вывода составляет 100$. Также проверенным партнерам выплаты делают по запросу. Данный вопрос можно обсудить с личным менеджером.
Выплаты осуществляются на QIWI, Яндекс, Webmoney, PayPal, банковскую карту и в любой криптовалюте.

Отзывы

  1. От Nybawe:
    Очень крутая рефералка, позволяющая от новых привлеченных рефералов получать дополнительный заработок. В общем, доход хоть и дополнительный от этого, но вполне стабильный.
  2. От TimoshKA:
    По выводу денег все супер, в понедельник как по часам деньги получаю. Очень порадовало, что можно даже ставки повышенные выбить, если хорошо работаешь. Привязал себе Вебмани, и на нее сразу все идет. Это очень удобно, так как не приходится потом еще париться над тем, чтобы конвертировать средства.
  3. От Zare:
    Удобная гибридная схема заработка, так что по СРА и по Ревшаре доход неплохой идет. Кстати, раньше я и правда вроде бы такого не встречал. Может, сейчас уже есть ПП подобные, но я работаю здесь несколько месяцев, так что уходить не собираюсь никуда.

Итоги

Подводя итоги, хочется ещё раз подметить бесконечный хайп крипты, а где находятся внимание людей, там и высокодоходные рынки. Многие присмотрят для себя партнерку PrimeXBT, оно и понятно, столько возможностей и все в одном месте.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!