Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 09.06.2022

Обзор Profit Pixels

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 09.06.2022
7 мин
3
1179
Содержание
Криптовалюта — это самая обсуждаемая тема в обществе. Интерес людей к инвестициям постоянно растет, что существенно влияет на конверсию в крипте и трейдинге. У криптовертикали есть свои особенности, многое зависит от того, насколько рекламодатель технически подкован и какой функционал готов предоставить арбитражникам, помимо высоких ставок. Если вы задумываетесь над тем, чтобы перейти в крипто направление, предлагаем сделать это вместе с платформой Profit Pixels.

Profit Pixels — это международный прямой рекламодатель в крипте и трейдинге со своими инхаус-офферами на 120+ ГЕО. Проект успешно работает на рынке с 2018 года, в 2020 сеть перешла из привата в паблик. Сегодня Profit Pixels — это мультивертикальная партнерская сеть, которая также предлагает веб-мастерам лучшие офферы от прямых рекламодателей, в нутре, дейтинге, финансах, свипстейках и астрологии. Но сильной стороной Profit Pixels остаются именно инхаус крипто- и трейдинг-офферы. Партнерка принимает любой трафик, кроме схемного, мотива и фрода.

Оффер Bitcoin Aussie System

Оффер Bitcoin Evolution

Преимущества Profit Pixels

Следует отметить ряд преимуществ Profit Pixels:
  • 200+ офферов.
  • Широкое покрытие ГЕО. В зависимости от вертикали разные ГЕО вырываются в топ. На данный момент самые популярные в системе: DE, AU, SE, ES, GB.
  • TDS трекер и алгоритм машинного обучения, которые помогают веб-мастерам минимизировать потери трафика.
  • Алгоритм защиты от дублей лидов, который работает на основе искусственного интеллекта.
  • Поддержка API и постбеков.
  • Парковка собственного домена.
  • База готовых промо. Это незаезженные преленды для трендинг- и криптовертикали. Для других офферов партнерка может предоставить промо материалы по запросу веб-мастера.
Пример промо
Пример готового промо


  • Технология One Link — это узконаправленный смартлинк, который самостоятельно подберет подходящие офферы и лендинг на основе таких данных о пользователе: ГЕО, язык и тип устройства. С помощью One Link можно также перенаправлять трафик с одного оффера на другой или же продвигать два и более оффера одновременно. Грамотно настроить One Link поможет личный менеджер.
  • Высокие выплаты до 1000$ за лид. Вывод доступен с 1 аппрувнутой конверсии по крипте/форексу и $50 (либо эквивалент) по другим вертикалям. Тем не менее, вы всегда можете обсудить индивидуальные условия с личным менеджером.
  • В партнерке подключены такие платежки: USDT ERC20, TRC20, BTC, Wire, PayPal, Webmoney.
  • Профессиональный саппорт. Менеджер на связи 24/7, всегда подскажет всю информацию, подберет необходимые промо и поможет с настройкой рекламы.
  • Модели оплаты: CPA и CPL, постпей.
  • Холд: 7-14 дней, зависит от оффера.

Начало работы с партнеркой

После регистрации с вами свяжется личный менеджер, чтобы подобрать офферы. Перед тем, как открыть доступ к ним, менеджер также может запросить стату с прошлых проливов. В партнерке регулярно появляются новые предложения, есть вся необходимая информация к офферу и условия: модель оплаты, ГЕО, язык и принимаемые источники трафика.

Поиск офферов в личном кабинете Profit Pixels

Также Profit Pixels сотрудничает с другими платформами, которые вы можете использовать для повышения своего профита. Для этого перейдите в раздел «Наши партнеры» и выберите выгодные для себя предложения. К примеру, партнерская сеть сотрудничает с PWA Market, который по промокоду для веб-мастеров Profit Pixels предоставляет скидку в 15% на PWA.

Вкладка "Наши партнеры" в Profit Pixels

Статистика

Общая статистика представлена сразу на главной в личном кабинете, можно смотреть информацию по дням, неделям или стату за месяц. Также вы можете более детально изучить показатели, отфильтровав информацию по кликам, конверсиям и дням. Все данные представлены в режиме реального времени, партнеры могут также видеть статусы лидов из call-центра. Есть статистика по девайсам и ГЕО для более детального анализа показателей и оптимизации рекламной кампании.

Вкладка "Отчеты" в Profit Pixels

Реферальная система

Партнерская сеть дает 3% дохода за приведенных веб-мастеров. С учетом высокой доходности крипто- и трейдинг-вертикали, можно получить хороший бонус к своим выплатам. За рефералов деньги начисляются каждый месяц за предыдущий период. В системе нет ограничений на сумму, которую вы можете заработать с помощью рефералов. Вся статистика по приведенным веб-мастерам отображается здесь же.

Вкладка "Реферальная система" в Profit Pixels

Отзывы веб-мастеров

Мы собрали несколько отзывов о сотрудничестве с партнерской сетью Profit Pixels:
  1. The main benefit for us is that you have plenty of good Crypto offers with good payout.
  2. Все работает, все вовремя, девочки самые замечательные! А если точнее — сейчас вся моя система построена исключительно под ваш API, на вас большие планы по развитию и увеличению трафика. Было бы максимально грустно без вас, если честно. У вас хорошие рейты по нужным мне ГЕО, как и конверт работы брокерских колл-центров.
  3. Working direct with advertisers are problematic, networks provide a layer of security. Networks can deal with advertisers better as they have volumes and expertise. Thanks for open communication and assistance, great support.
  4. I check your platform daily, check the call-center statuses and try to push the sources that have more promising results. Call center statuses are crucial for us to work with such CPA campaigns. Cash flow is the king in any business and you guys deeply understand that providing weekly payouts.
  5. Finally switched all my traffics to you guys, thanks Julia for comprehensive support.

Вывод

Число тех, кто верит в будущее криптовалют, постоянно растет. На фоне такого интереса людей к криптовалютам офферы Profit Pixels позволят вам вовремя снять все сливки. Партнерская сеть Profit Pixels предоставляет все современные инструменты для автоматизации работы и получения максимального профита.


banner banner

Дисклеймер: статья представлена в ознакомительных целях. Traffic Cardinal не призывает использовать схемный трафик.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!