Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 01.12.2022

Письма кардинала. Декабрь

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 01.12.2022
2 мин
0
2254

Еще недавно казалось, что этот год никогда не закончится, но вот и декабрь наступил. Месяц, когда можно и нужно подводить итоги, ставить новые цели и анализировать очередной отрезок своего пути.

banner banner

А проанализировать есть что. И если взгляд назад в основном принесет только чувство нелегкого охуев@ния, то размышления о перспективах кажутся более радужными.

Ведь действительно, за 2022-й год арбитраж может поставить себе твердую пятерку. Если бы Яндекс смог проанализировать все сообщения внутри нашей сферы, самыми частыми словами стали бы глаголы «выстояли», «выдержали», «перестроились».

И это не про безвыходные ситуации и вынужденные действия, это как раз про умение, желание, цели. Набив шишки, поняв и изучив принципы выживания в измененном мире, арбитражники без лишних слов и телодвижений ринулись завоевывать этот новый мир.

Получится у них? Кто знает, время покажет. Но нет ни единой причины, по которой у них может не получиться.

Редакция Traffic Cardinal тоже не отсиживается «по домам». Готовим для вас видеоотчеты и коллаборации с топами рынка прямиком с последних крупных конференций на Мальте и в Бангкоке, снимаем и записываем новые форматы, чтобы вам было чем заняться и что почитать, продвигаем качественные проекты наших друзей, помогаем им быть услышанными.

Ежедневная работа над созданием качественного, актуального контента не останавливается ни на день. И несмотря на то, что в декабре принято сбавлять активность, мы ее только наращиваем.

В ближайшие недели мы подарим вам много эксклюзивного контента от инфлюэнсеров рынка, расскажем, чем запомнился нам этот год, подведем итоги и узнаем, что ждет наших читателей в новом, 2023-м году.

А пока можно доставать елку с антресолей, коробки елочных игрушек и пытаться создать новогоднее настроение. Ведь даже если сейчас у тебя не все идет как нужно, если трафик не льется или нет хороших офферов, помни, это лишь временно.

Делай что должен, и будь что будет.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!