Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 01.11.2022

Письма кардинала. Ноябрь

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 01.11.2022
3 мин
0
3709

Вот уже и ноябрь за окном. В этом году он у всех арбитражников разный, этот ноябрь. У кого-то вид на пальмы и океан, у кого-то на небоскребы и пески, у кого-то на промозглые и серые города России, а у кого-то на разрушенные здания и районы без света.

banner banner

Выстояв под натиском февральских и мартовских событий, аффилейт-сообщество, казалось бы, начало постепенно восстанавливаться, обрастать жирком и приспосабливаться к новым обстоятельствам.

Если весной все пытались найти работающие платежки, то сейчас многие в поисках рабочих вариантов по получению ВНЖ или карт других стран. Если весной арбитражники только пробовали на вкус слово «релокейт», то осенью многие уже научились смаковать это слово.

Но покой нам только снится. Буквально за месяц, в сентябре-октябре, мир большинства арбитражников из России и СНГ вновь круто сделал кульбит в воздухе, вынудив в очередной раз искать себе нужное, спокойное место.

Несмотря на видимую независимость от внешнего мира, происходящие волнения в той или иной степени коснулись каждого. Сокращение оборотки из-за переезда команд, расходы на то, чтобы обустроиться на новом месте, поиск новых связок и новых вертикалей.

Медийка пострадала не меньше. Отмены интервью, больших проектов, связанные прежде всего с релокейтом и банально более насущными проблемами аффилейт-сообщества — лишь верхушка айсберга, к которому стремительно приближается арбитражный лайнер.

Редакция Traffic Cardinal обновилась и вышла в большое плавание чуть больше года назад. И любые трудности не только не пугают нас, но заставляют работать больше и на качественно новом уровне.

С презрительной ухмылкой наблюдая за все новыми и новыми трудностями, с которыми мы сталкиваемся в рамках производства контента, мы продолжаем радовать наших читателей уникальными материалами.

Материалы наших инфлюэнсеров про создание арбитражной команды и подготовку качественного резюме веба стали одними из самых читаемых текстов октября. Видеоконтент, производство которого в сентябре могло банально остановиться, не только не остановился, но и заиграл новыми красками, которые вы скоро увидите первыми.

Во времена, когда многие не решаются браться за несколько проектов одновременно, мы запускаем бурж-версию нашего сайта, так как видим интерес у иностранной аудитории и знаем, что сможем этот интерес удовлетворить.

Наш корабль встал на правильный курс еще в начале года и продолжает свое путешествие по бескрайним просторам арбитражного океана, несмотря на все препятствия.

Произойдет ли столкновение с айсбергом и какие будут последствия — покажет время. Но как пела Селин Дион в саундтреке к фильму «Титаник» — «We will always go on» — «Мы всегда будем продолжать».

Делай что должен, и будь что будет. Макс Огненный, ваша редакция Traffic Cardinal!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!