Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 04.05.2023

ПоЧИЛИм, Бро? Кейс на Dianol с профитом $8 134 от LeadBit

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 04.05.2023
8 мин
0
2751
Содержание

Оффер: Dianol — sugar control supplement

banner banner

ГЕО: Чили CL

Период залива: январь — февраль 2023 года

Всего лидов: 1 520

Подтвержденных лидов: 684

Ставка: $25

Процент апрува: 45%

Расходы: $9 113

Доход: $17 247

Профит: $8 134

ROI: 90%

Источник трафика: Facebook*

Можно быть офигенным спецом на всех этапах залива трафика, но когда КЦ не справляется с объемами — поможет только БРО. Об этом мы и расскажем в сегодняшнем кейсе.

Ну типа мы крутые, но «немножко удивились»
Ну типа мы крутые, но «немножко удивились»

Немного предисловия

Всем привет! На связи Team AAADS — небольшая команда нутровиков из Чебоксар, ориентированная на ЛатАм и FB*. Хотим поделиться нашим опытом залива диабета на Чили.

Справедливости ради изначально мы собирались лить на Мексику. Точнее — лили, на разные партнерки пробовали. Но результат нас совсем не радовал. Чтобы вы понимали, речь не про «оффер плохо продается». Не про «у нас лапки». И даже не про «увеличьте КАПу». Заказы были — и их было много. Но КЦ рекла уже попросту не справлялся с потоком лидов. Ну блин, наймите еще операторов что ли. Вам же самим это нужно! Короче, неприятненькое ощущение…

В итоге, пообщавшись с нашим менеджером Артемом, мы пришли к выводу, что, чем собирать копейки, проще взять с Мексикой тайм-аут и полить на другое ГЕО с LeadBit. Вообще, Тема в этом плане молодец — он прям реально топит за наши интересы. Он помогал и когда нужно было компенс выбить, и когда наша связка умерла, и даже когда у нас возникли расхождения во взглядах на ситуацию с реклом. Тот случай, когда менеджер — БРО не только на словах, но и на деле.

Да и в целом с ним прикольно не только работать, но и тусить. Как-то он приезжал к нам в Чебоксары, мы так показывали ему город, передавали видеоприветы ребятам в LeadBit и так размахивали брендированными полотенцами, что со стороны все это походило на концерт Земфиры. Рад, что мы двигаемся и зарабатываем вместе :)

Ну да ладно. По итогу мы решили попробовать залиться на Чили. Начали тестить разные ниши: простатит, суставы, диабет. И с диабетом получилось прямо-таки хорошечно. Решили направить все силы именно на него.

Особенности залива

А дальше было уже привычное нам развертывание сетапа. Источником выбрали FB*, цель кампании — конверсии. Лилось по оптимизации на уровне кампании. Таргет был, как и просил рекл, — 35+, хотя фактически сначала мы начали лить на широкую — 18–25+ и только спустя некоторое время задали таргет 35–64. Прайм-тайм подобрали путем проб и ошибок — лучше всего конвертило утром, после обеда и вечером. Акки — лимитки по 50, классический сетап, когда автореги вешаются на ЮА-кинг. Юзали ПЗРД кинги + автореги. ПЗРД ФП еще были, когда отлетали ФП. Особых проблем тогда при нашем подходе не возникало. Запускались по схеме 1-3-1. Антик — Дольфин. Использовали мобильные прокси ЮА. По платежке — использовали Capitalist.

Ленды светить не будем, так как до сих пор используем их на других ГЕО. Скажем лишь, что лили на классический ленд с формой, преимуществами товара, составом, отзывами людей и словами врача. Либо же на ленд с доктором, рассказывающем о товаре в формате интервью. В качестве трекера и клоаки использовали Кейтаро и стандартные фильтры.

Фильтры
Фильтры

Креативы

Мы использовали разные тематические вайты: клиники, консультации врача, правильное питание и т. д. Тестили несколько подходов: тизерки, новостники и т. д. Но реальный ROI поймали именно на подходе «товар лицом». Изначально хорошо себя показала статика — по итогу только ее и лили.

Один из крео
Один из крео

Еще один вариант крео
Еще один вариант крео

И еще один хорошо конвертящий креатив
И еще один хорошо конвертящий креатив

Статистика

Статистика из LeadBit:

Статистика из трекера:

С FB* скриншотов не осталось, так как акки уже отлетели. Для общего понимания приведу стату FB* с Гваты, которую мы сейчас льем — подход и крео на Чили были +/- такие же.

Суммарно за период январь — февраль 2023 года мы купили трафа на $9 113 и заработали чистыми $8 134. Общий оборот в рамках кампании составил $17 247.

Пара слов о нашей команде

Мы — Team AAADS. Название нашей команды составлено из первых букв наших имен. Сейчас нас 5 человек, и мы все знакомы еще со школы. Более того, вся наша команда училась в одном классе. Начали потихоньку арбитражить еще в августе 2020-го, но прям активно льемся чуть больше года. Изначально начинали каждый в соло и просто обменивались опытом. Тогда запустить 2–3 кампании одновременно казалось чем-то невероятным, прямо-таки личным достижением.

Потом я познакомился с Темой из LeadBit, и, можно сказать, именно благодаря этому мы объединились в команду. Я расшарил связку, которую подогнал Артем, своим ребятам, и после этого все наконец-то закрутилось по-серьезному. Сегодня мы запускаем по 20+ кампаний и не собираемся на этом останавливаться.

Также мы подумываем снять офис и подтянуть знакомых в команду — есть много перспективных ребят, к которым я присматриваюсь. Мы хотим двигаться дальше, но, чтобы масштабироваться, нужны люди. Вообще правильные люди — это главное в арбитраже. Если все получится, будем обучать и развивать их, делать тимлидами и зарабатывать вместе. Ну а так, в целом, мы обычные пацаны, которые смогли в арбитраж. У нас нет овнера в классическом понимании — все друг друга поддерживают. Все по-семейному. И все, чего мы добились, мы добились сами. Льем трафик, дружим, отдыхаем, развиваемся — в общем, двигаемся вместе.

Хотя сейчас мы понимаем, что, если бы у нас в свое время был толковый наставник, — нам было бы гораздо проще. Сегодня без сильной команды в арбитраже очень сложно чего-то добиться. С 2020 года мы пробовали пролить много чего и много куда, проходили разные курсы, в том числе за деньги, но по итогу остановились на нутре, ЛатАме, FB* и LB. Вообще за этот год было много разных ситуаций, было даже такое, когда я думал, что это конец моей карьеры в арбитраже, но по итогу у нас все получается.

И получается отчасти благодаря Артему — он реально много в чем помог нам, за что ему прям большое человеческое спасибо. Короче, вышел вот такой вот кейс про пацанскую дружбу в любой точке планеты и профит, который она по итогу дает :)

*Meta признана экстремистской и запрещена на территории РФ

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!