ALEX666 ALEX666 написал 13.09.2018

[Prom.ua] Дропшиппинг профессионально, это как?

ALEX666 ALEX666 написал 13.09.2018
2 мин
7
2003

Всем привет, меня зовут Алекс, и я планирую начать вести здесь интересный свой блог на тему дропшиппинга. Как работать с этим профессионально, вплоть до открытия своего интернет-магазина. Если быть точнее с открытия наоборот мы начнем.
Сейчас сразу будут вопли. "Как? интернет-магазин, с самого начала? это же большие траты..."

banner banner

Значит говорю сразу, у меня своя схема, менее затратная, НО! Без вложений все равно не получится. Для начала работы советую подготовить 350-400$. Это не большие деньги, и поверьте мне, они быстро у вас отобьются. К тому же я не продаю никакого обучения, а просто рассказываю и показываю на своем опыте. Поэтому свои средства вы будете вкладывать уже в свое дело.

Это приветственный пост, потому конкретики здесь особо не будет. Разве что, как я указал в заголовке, основа моей схемы ложится на украинский портал prom.ua. Это каталог типа яндекс маркета, если вдруг кто не в курсе. Он очень популярен и распространен в Украине, потому сильно развит, возможностей у него хоть отбавляй, обо всем я потом расскажу по порядку.

Самое интересное будет то, что все делается достаточно просто. Сложно будет только в самом начале, через что советую собраться с силами и пройти, кто решит этим заняться. А именно речь идет о поиске поставщика, с которым будет вестись сотрудничество.

Не упусти следующий мой пост, где я начну уже рассказывать о первых своих шагах. Постараюсь все рассказывать максимум конкретно и пошагово, дополняя это скриншотами. Надеюсь на вашу поддержку и отзывы, т.к. блог свой завел первый раз в жизни ;)

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!