Dzen Dzen написал 11.09.2018

Промокод KINZA | Отзыв AdvertMobile

Dzen Dzen написал 11.09.2018
2 мин
8
2248

Начну с отзыва об AdvertMobile.

banner banner

В моем распоряжении оказался промокод на 1к$ на буст приложений (купил у победителя на одной из конференции).

По порядку.

Со мной связался оператор и рассказал, как настроить компанию по продвижению приложений. Установка с отзывом и повторным запуском на 2 и 8 день 25р на андройде.

Бустить начал летом, так как образовательные приложения летом мало гуглятся - небольшой трафик должен был поднять прилы в поиске.

Не буду томить ожиданиями - 1к зеленых успешно слито. Слито в трубу.

Что мы имеем по факту - 90% отзывов успешно удаляются гуглом, потому что чуваки устанавливают прилу и сразу удаляют. За повторный запуск на 8 день надбавка 2 рубля, конечно, никто их не запускает. Приложения поднимаются в поиске на время и падают обратно. Так, например, приложение по русскому языку скакало с 28 по 12 место, сейчас на 19 (запрос "русский язык").

По топовому запросу "решу егэ" бустился все тот же русский язык. В итоге с 5 места передвинулся на 3 и через несколько дней откатился на 6.

Из плюсов - продвинул математику по запросу "ЕГЭ математика" со 2 места на 1.

Бустил еще пару запросов - результата не наблюдалось.

Итог: возможно я делал что-то не правильно, возможно эту штуку баксов надо было вливать в один запрос а не в 3-4, возможно просто херовый сервис. Лично мое мнение - не рекомендую. За 63к можно купить рекламу в тех же пабликах вк сразу всех приложений и на андройд и на айфон, что принесет намного больше профита. Да, если кто-то считает что 1к$ маленькая сумма для буста - ну у нас тут не клуб шести нулей.

На этом отзыв завершен, подробнее отвечу в комментах.

Почему в названии стоит "Промокод KINZA"? Во-первых, шобы вы прочитали эту статью до конца, а во-вторых - куплю промокоды на буст приложений с кинзы, халявные приму в дар, отзывы гарантирую. Надеюсь, кликбейт удался =)

Ставьте лайки, присылайте промокоды и можно еще плюсик в рейтинге мне поставить =)

Всем спасибо <3

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!