metacpa metacpa написал 24.01.2023

Сервисы для озвучки креативов

metacpa metacpa написал 24.01.2023
4 мин
0
265
Содержание

Для креативов нутры многие арбитражники используют одни и те же spy-сервисы. В итоге клиент несколько раз в день видит одни и те же push или тизеры, возникает баннерная слепота. Если делать крео самостоятельно, можно привлечь пользователя новизной и творческим подходом. Потребуется провести большое количество тестов, но зато есть возможность найти по-настоящему уникальную связку.

banner banner

Видеокреативы для некоторых офферов могут быть более конвертящими, чем фотографии или картинки. Иногда находятся отличные кадры, но без звука или с недостаточно качественной озвучкой. Разберем 10 инструментов и нейросетей, позволяющих озвучить крео и создать оригинальную аудио дорожку.

Voicemaker

Инструмент предоставляет высокое качество озвучки, четкость речи. Мультиязычный сервис: можно выбрать язык почти любого гео. Для озвучки есть возможность выбрать подходящий вариант голоса. Также можно выбирать интонацию и эмоции речи, но эта опция доступна не для всех языков.

NaturalReaders

Сервис позволяет озвучивать видео до 15 секунд. Такой объем считается оптимальным для удержания внимания пользователя и донесения информации об оффере. Доступны несколько языков: английский, немецкий, французский, испанский и другие. Озвучка происходит качественным женским голосом. Есть бесплатная версия; в ней можно поработать, но чтобы скачать аудио дорожку, уже нужно оплачивать по тарифу.

Sound of Text

Сервис отличается простым интерфейсом, подойдет для работы начинающим арбитражникам и видеомейкерам. Для начала работы нужно подготовить текст, выбрать один из предлагаемых иностранных языков. Инструмент озвучивает текст в течение нескольких минут. Ограничения: предлагается только один вариант голоса, нет изменения скорости и высоты речи.

Uberduck

Сервис предлагает обширную библиотеку голосов известных звезд, актеров, дикторов. Если в видеокреативе используются кадры или изображение знаменитости, для большего эффекта можно наложить соответствующий голос с помощью Uberduck.

Wideo

Сервис предоставляет озвучку на различных иностранных языках. Все голоса можно прослушать заранее, определиться с выбором. Можно менять скорость речи. У Wideo есть бесплатная версия, на которой стоит ограничение длины текста для озвучки: до 2 000 символов за раз. Ограничение можно обойти с помощью прокси и заведения нескольких аккаунтов.

Text-To-Speech

Сервис озвучивает тексты до 5 000 знаков и предоставляет большую библиотеку голосов. Можно выбрать стандартные мужские и женские голоса, а также голоса популярных личностей или персонажей. Есть платные и бесплатные голоса. Доступны настройки скорости, высоты, громкости речи.

Zvukogram

Облачный инструмент создан российскими разработчиками, отличается понятным интерфейсом. Все управление процессом происходит онлайн в браузере, установка софта не требуется.

Для работы понадобится заранее подготовить текст и загрузить его в программу. Затем нужно будет расставить паузы, ударения. В библиотеке представлены 22 голоса. Сервис может переозвучить фрагменты текста, озвучивать диалоги.

Цены — 1 символ озвученного текста стоит 1 рубль. При регистрации даются бонусные баллы — токены, внутренняя валюта, которая эквивалентна по сумме рублям.

VoxWorker

Инструмент предлагает платный и бесплатный тариф. Бесплатная версия предоставляет возможность озвучить текст до 10 000 символов стандартным голосом. На платной версии можно выбрать другой голос, озвучивать тексты более крупного объема. Оплата производится во внутренней валюте — кредитах. Новым зарегистрировавшимся клиентам сервис дарит бонусные кредиты.

Yandex.SpeechKit

Инструмент разработан Яндексом, позволяет озвучивать тексты длиной до 500 знаков. Для озвучки видео можно выбрать один голос из нескольких вариантов. Есть настройка интонации, эмоций в речи. В загружаемом тексте можно расставлять паузы, ударения. Доступны разные иностранные языки, в их числе турецкий, английский.

UniTools

В этом инструменте можно выбрать языки для озвучивания, в том числе есть английский и турецкий. Доступны настройки скорости речи, высоты, тембра голоса. Можно озвучивать тексты любой продолжительности. Чем длиннее текст, тем выше стоимость.

Вывод

Качественно озвученные видеокреативы помогают точно сформировать образ бренда, завоевать доверие в глазах аудитории. Видео позволяет дать более развернутую информацию о товаре, его преимуществах. Инструменты для озвучки креативов в большинстве случаев отличаются простым интерфейсом, подходят для арбитражников с любым опытом. С помощью таких сервисов всего за несколько минут можно создать качественную аудио дорожку, без необходимости искать и нанимать диктора. Желаем успешного пролива!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!