metacpa metacpa написал 04.02.2023

Сервисы на основе нейросетей для обработки фото и изображений

metacpa metacpa написал 04.02.2023
5 мин
0
249
Содержание

Поскольку нейронные сети продолжают развиваться, арбитражники могут использовать эти технологии для продвижения своих нутра-офферов. Применение сервисов на основе нейронных сетей позволяет обходиться без установки специального программного обеспечения. Они дают возможность тем, кто не обладает знаниями в области дизайна, быстро генерировать и оптимизировать креативы.

banner banner

Ознакомимся с самыми популярными на сегодняшний день сервисами для обработки изображений.

Vance AI Image Enlarger

Это мощный инструмент, который может улучшить качество ваших изображений, сделав их более чёткими и ясными. Инструмент предлагает множество опций, включая фиксированные уровни увеличения изображения в 2, 4 и 6 раз, а также широкий спектр фильтров на выбор. Кроме того, с помощью сервиса можно обрезать, поворачивать и отражать картинки, регулировать яркость и контрастность, удалять фон и водяные знаки и даже добавлять цвет в чёрно-белые фотографии. При цене от $9,9 в месяц Vance AI Image Enlarger является доступным и простым в использовании решением для улучшения изображений.

Face App

Идеальный инструмент для тех, кто работает с офферами по омоложению или создаёт изображения "до и после". Это программное обеспечение легко может сделать лицо старше или моложе. Программа доступна в настольной и мобильной версиях и предлагает помимо изменения возраста ещё множество функций, включая возможность добавлять на фотографии бороды, очки, макияж, улыбки и причёски. Однако следует отметить, что созданные в бесплатность версии изображения будут иметь водяной знак. Чтобы получать результат без него, придётся использовать платную версию.

ruDALL-E

Экосистема Сбера разработала передовую услугу, которая позволяет пользователям в считанные минуты создать изображение на основе письменного описания. Сервис прост в использовании и не требует регистрации. Пользователю достаточно подумать о том, что он хочет увидеть, и написать это в специально отведённом поле для обработки. Полученные изображения крайне реалистичны и совершенно уникальны. Пользоваться сервисом можно бесплатно.

Remove.bg

Устранять фон с изображения быть довольно утомительно, но с помощью Remove.bg это можно сделать в одно мгновение. Вместо того чтобы тратить часы на установку и использование Photoshop для ручного обведения объекта, этот онлайн-инструмент обеспечивает быстрое и лёгкое решение. Он не только бесплатен в использовании, но и доступен прямо из браузера без необходимости регистрации.

Cleanup.pictures

Этот инструмент предназначен для удаления с фотографий любых посторонних элементов, таких как текст, люди, заборы и другие препятствия. В результате вы получаете более чистое и отшлифованное изображение. Бесплатная пробная версия доступна в течение 14 дней, но для доступа к ней требуется регистрация и действующая кредитная карта.

GFP-GAN

Сервис предоставляет услугу по редактированию фотографий, обрабатывает снимки, на которых изображены нечёткие модели или размытые лица. Технология позволяет обнаружить и повысить резкость размытых лиц, в результате чего фотографии получаются более чёткими. Чтобы воспользоваться этой функцией, просто загрузите фотографию в рабочее пространство и нажмите "Исполнить".

ThisPersonDoesnotExist

Данная платформа предлагает удобное решение для получения реалистичного изображения вымышленного лица всего за один простой шаг. Подобные сгенерированные лица идеально подходят для различных целей, таких как создание аккаунтов, докгенов или регистрации на различных веб-сайтах, где требуется фотография. Используя передовую технологию нейронных сетей, новое изображение генерируется в формате jpeg при каждом обновлении страницы.

Generated.photos

По сравнению с предыдущим вариантом сервис может похвастаться целым рядом расширенных возможностей. Пользователи имеют возможность настроить своего виртуального персонажа с помощью различных параметров: пол, возраст, цвет волос и прическа, цвет глаз, эмоции и выражения лица. Доступна бесплатная версия, но для тех, кто ищет больше возможностей, предлагаются платные тарифы от 19,99 долларов в месяц.

Вывод

Сервисы на основе нейронных сетей — ценный инструмент для арбитражников, стремящихся улучшить свой творческий контент и соответствовать стандартам, установленным рекламными платформами. Они не только улучшают существующие материалы, но и позволяют создавать совершенно новые образы, способные привлечь внимание пользователей. Доступные бесплатно или за умеренную плату, эти сервисами можно пользоваться в любое время. Удачи в создании конвертящих креативов при помощи нейросетей.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!