Keller Keller написал 12.10.2018

Сетки с пуш-уведомлений. Датс пуш VS megapush, какие аналоги?

Keller Keller написал 12.10.2018
1 мин
17
5286

Пуш-уведомления уже обсуждают на каждом углу. Если ты не слышал о таком источнике трафика то ты скорее всего вообще не работаешь с трафиком. Все паблики и сайты заполнены кейсами и инфой про этот источник. Но есть одна проблемка - везде только мегапуш. Причем, наверное, все уже поняли, что этот источник не конвертится у реклов, но сегодня вскрылось, что они подливают попандер траф и шейвят дико своих вебмастеров - ни конверта, ни ревшары не дождешься.

banner banner

К чему я это всё, в чате про пуши (единственный, который я смог найти - https://t.me/nativeshit - 2000 человек) сейчас активно нахваливают датс пуш (DatsPush.com), решил потестить - делюсь как есть: конвертит дэйтинг в 2 раза лучше мегапуша, товарку - в принципе конвертит по некоторым ГЕО (в мегапуше у меня даже Италия не зашла, про другие молчу). Скрутил чуть больше $1000, жду выплат от партнерок и продолжу тесты.

Промокоды megapush давно уже не раздаёт, да и смысл. У датспуша в чатике мелькает иногда (при пополнение от $50).

Какие еще сетки есть с пушами? И вообще, побольше бы отзывов и реальных статистик и кейсов. Кто еще что тестил? Интересна также партнерская программа, чтобы наливать самому, а не только выкупать.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!