Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 02.06.2023

Токен $BIBLE вырвался в тренды на CoinMarketCap. Но монеты $COPIUM и $BEN более интересны в качестве инвестиции

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 02.06.2023
6 мин
1
826
Содержание

Мем-монеты в последнее время приобрели популярность из-за их способности приносить инвесторам высокую отдачу от инвестиций, хотя большинство из них не имеют фундаментальной ценности.

banner banner

Одна из таких монет — $BIBLE, которая выросла до 150% с момента своего дебюта около 10 дней назад. Всплеск цены можно объяснить религиозным окрасом токена и многообещающей полезностью. Однако в последнее время другие монеты-мемы держат криптосообщество в неистовстве.

Далее, например, мы также сосредоточимся на Copium ($COPIUM) и Ben ($BEN). Эти монеты предлагают более широкие возможности, основанные на блокчейн-решениях, и потенциально могут обеспечить 10-кратную прибыль для первых инвесторов.

Эти трендовые мемы включают в себя уникальные концепции с небольшой рыночной капитализацией.

Итак, начнем мы с нашумевшего криптопроекта BIBLE.

Токен $BIBLE

Токен $BIBLE — это уникальный цифровой актив, который направлен на продвижение финансовых инноваций за счет обеспечения быстрых и безопасных транзакций.

Две важные современные тенденции, на которых основан токен, — это растущий интерес к децентрализованным криптовалютам и культурное влияние религиозных тем.

График токена $BIBLE на пике роста (23.05.2023)
График токена $BIBLE на пике роста (23.05.2023)

23 мая токен занимал первое место на CoinMarketCap и второе место в Dextools с приростом более 10 700%.

Твит (TheBibleToken)

Твит (TheBibleToken)

«Мы в тренде №1 на CMC!! #CoinMarketCap #BIBLE $BIBLE. И второе место в рейтинге Dextools Daily Gainers с более чем 10 700%+!!»

На 24 мая токен $BIBLE торговался на уровне $0,000539, что указывало на рост на 57,56%. Рыночная капитализация цифрового актива составляла 400 000, а 24-часовой объем торгов более $1 миллиона.

Сейчас токен $BIBLE значительно скорректировался до стоимости в $0,00007. Многие воспринимают такую просадку как выгодную точку для входа. Но инсайдов и оснований для следующих внезапных отстрелов на данный момент нет.

Решать, конечно, инвесторам, но стоит также взглянуть и на проекты с фундаментально важными блокчейн-основаниями.

Криптопректы Copium и Ben

Рассмотрим, к примеру Copium ($COPIUM) и Ben ($BEN) из-за их небольшой рыночной капитализации и потенциала роста.

Copium ($COPIUM)

Copium ($COPIUM) — это инновационная криптовалюта мемов, которая по концепции сочетает в себе юмор и возможность получения финансовой выгоды.

График $COPIUM
График $COPIUM

Проект предлагает развлечения и достойные вознаграждения за счет токеномики и уникальных предложений раздачи. 18 мая $COPIUM дебютировал на DEX-бирже Uniswap по цене $0,001213. Это привело к более $40 миллионам торговой активности менее чем за 24 часа, поскольку инвесторы поспешили открывать позиции.

Токен мема также был зарегистрирован на CoinMarketCap и торгуется по сниженной цене — $0,0016 на момент публикации. Проект также интересен запуском Copium Tank, эксклюзивного проекта невзаимозаменяемых токенов (NFT), который вскоре будет зарегистрирован на торговой площадке OpenSea.

В рамках этого события 200 лучших держателей токенов будут награждены уникальным NFT. Кроме того, проект завершил сжигание 300 миллионов токенов, что составляет 30% от общего количества.

Copium также заблокировал пул ликвидности сразу после события сжигания, обеспечивая стабильную торговую среду.

Твит о блокировке пула ликвидности

Твит о блокировке пула ликвидности

«$COPIUM LP был заблокирован
Сжигание токенов ✅ 300 000 000
Предложение теперь составляет 700 млн

Следующий стоп: продажа бумаг

Затем мы прокачиваем 20x

Рыночная капитализация составляет всего $4,2 миллиона»


Благодаря постоянному натиску со стороны мемных сообществ и интеграции вирусных NFT стоимость токена $COPIUM может взлететь до небес. И в скором времени, во время халвинга, токен может обеспечить 10-кратную прибыль.

Бен ($BEN)

Криптовалютный актив добился скорого успеха после запуска, что привело к ошеломляющему однодневному росту более чем на 5000% 8 мая.

График токена $BEN
График токена $BEN

Ралли было в первую очередь вызвано поддержкой известного криптовалютного лидера Бена Армстронга, профессора химии на пенсии.

Позже Армстронг взял на себя управление проектом от Ben.eth за нераскрытую сумму.

Твит Бена о проекте
Твит Бена о проекте

«Объявление о токене $BEN

Я не запускал проект. Но теперь я берусь за него на 100%. @eth_ben и я договорились о соглашении, согласно которому все активы и ликвидность @bencoin_eth будут переведены мне в течение недели. @eth_ben станет советником»

9 мая токен $BEN достиг своего первого исторического максимума в $0,000000188, но упал в течение 24 часов.

MEXC, одна из крупнейших в мире криптобирж, обратила внимание на этот отрост и 12 мая разместила BEN Coin. В результате тот немного подорожал. На момент публикации токен торгуется по цене $0,00000010.

Криптовалютные аналитики сделали прогнозы, указывающие на то, что $BEN может испытать значительный рост, возможно достигнув значения $0,000001.

Это увеличение будет представлять собой прибыль более чем на 1000% по сравнению с его текущей ценой.

Благодаря биржевому листингу уровня 1 $BEN может взлететь до больших высот и стать одной из самых популярных мем-монет в 2023 году.

Вывод

В сегодняшнем выпуске мы рассмотрели несколько новых и уже трендовых мем-токенов. Самыми интересными для инвестиции оказались монеты $COPIUM и $BEN. Эти проекты включают в себя не только мемный тренд, но также и удобные децентрализованные блокчейн-решения.

Дисклеймер

Мнения экспертов могут не совпадать с позицией редакции. Traffic Cardinal не дает инвестиционных советов, материал опубликован исключительно в ознакомительных целях.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!