Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 25.11.2022

ТОП лучших криптовалют по низким ценам

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 25.11.2022
8 мин
0
2024
Содержание

Выбрать токен для вложения вовсе не простая задача. Чтобы тебе было легче определиться, куда инвестировать, рассмотрим перспективные криптомонеты по низкой цене. Они подойдут для долгосрочных инвесторов и для шорт-трейдеров.

banner banner

Dash 2 Trade (D2T)

D2T возглавляет список лучших криптовалют, которые можно купить по низким ценам. Актив является родным токеном для Dash 2 Trade, платформы, которая позволяет новым инвесторам получать прибыль на рынке.

Главная страница сайта Dash 2 Trade (D2T)
Главная страница сайта Dash 2 Trade (D2T)

Dash 2 Trade — это исследовательская и аналитическая платформа, которая имеет высококачественный торговый движок и сигналы для криптоинвесторов.

Идея платформы в том, чтобы стать «криптотерминалом Bloomberg». Dash 2 Trade гарантирует, что пользователи смогут уточнять свои торговые позиции и делать правильные инвестиционные шаги. Также инвесторы могут получить доступ к торговым соревнованиям, что поможет им заработать.

Dash 2 Trade дает возможность оплачивать услуги платформы с помощью актива D2T — уровень Starter стоит 400 D2T, а уровень Premium — 1000 D2T.

В настоящее время криптоактив доступен на предпродаже с привлечением более $6,5 млн. D2T будет размещен на LBank и BitMart после предварительной продажи, поэтому ожидаем значительного роста цен на активы.

RobotEra (TARO)

Поскольку метавселенная по-прежнему представляет собой крупную возможность для бизнеса, RobotEra стремится стать ведущей силой в этой области.

Главная страница проекта RobotEra
Главная страница проекта RobotEra

RobotEra — это платформа метавселенной, которая позволяет игрокам участвовать в создании мира. Во вселенной игроки могут выбирать аватары и покупать такие активы, как земли и здания. Поскольку в игре используются невзаимозаменяемые токены (NFT), игроки владеют своей купленной недвижимостью и могут продавать ее, чтобы получить прибыль.

Также доступна общая метавселенная, где игроки могут участвовать в мероприятиях, таких как концерты, спорт и многое другое.

TARO, родной токен платформы, доступен на предпродаже и собрал более $160 000.

Calvaria (RIA)

RIA — нативный токен для Calvaria: Duels of Eternity. Этот молодой игровой проект на блокчейне позволяет игрокам покупать торговые карты NFT в виртуальном мире, посвященном загробной жизни. Если кратко, Calvaria: Duels of Eternity — это карточная игра, цель которой состоит в том, чтобы создать колоду и побеждать противоборствующих игроков, сражаясь с ними напрямую.

Главная страница проекта Calvaria
Главная страница проекта Calvaria

В Calvaria RIA служит собственным токеном платформы. Он позволяет игрокам покупать NFT на внутриигровом рынке приложений, также имеет внутреннюю ценность, поскольку является монетой с доказательством доли (PoS). Это значит, что владельцы могут поставить актив на карту, чтобы получить дополнительные единицы и участвовать в управлении через Децентрализованную автономную организацию игры (DAO).

Разработчики Calvaria также организуют регулярные конкурсы, в которых члены сообщества могут выиграть призы и деньги.

На данный момент RIA доступен в предпродаже всего за $0,025. Актив привлек более $1,6 млн и должен завершить четвертый этап предпродажи.

Impact Project (IMPT)

Impact Project — отличная возможность инвесторам получить прибыль, помогая окружающей среде. Платформа, построенная на блокчейне Ethereum, позволяет инвесторам покупать и использовать углеродные кредиты для компенсации своего углеродного следа.

Главная страница проекта IMPT
Главная страница проекта IMPT

Имея партнерскую сеть из более чем 25 000 компаний, включая Microsoft, Amazon и Netflix, Impact Project укрепляет партнерские отношения с компаниями, чтобы помочь им сделать мир чище и лучше.

IMPT — это собственный токен платформы и один из самых впечатляющих активов, доступных на предпродаже. Он уже привлек более $13 млн, что свидетельствует о большом спросе со стороны инвесторов.

Trust Wallet Token (TWT)

TWT — это нативный токен для Trust Wallet — крупного поставщика самостоятельных кошельков на крипторынке. По данным CoinMarketCap, цена актива на момент написания статьи составляет $2, что означает скачок цены на 0,21% за последние 24 часа.

График цены токена BNB
График цены токена BNB

Стоит сказать, что кошельки с самостоятельным хранением сначала не были самыми популярными. Они стали востребованы среди инвесторов после фиаско FTX. Многие отраслевые эксперты, в том числе генеральный директор Binance Чанпэн Чжао, призвали инвесторов придержать свои монеты, а не хранить их на биржах.

Такой призыв к самостоятельному хранению обязательно поможет такой платформе, как Trust Wallet и в конечном итоге TWT.

Binance Coin (BNB)

Binance Coin — один из самых ценных активов на всем крипторынке. Монета, разработанная Binance, поддерживает большинство операций, выполняемых биржей. Владельцы могут получать скидки на комиссию за торговлю, а BNB также используется в таких продуктах, как кредитование и сбережения на Binance.

График цены токена BNB
График цены токена BNB

На момент написания статьи BNB торгуется на уровне $259,14, что говорит о снижении на 3,19% за последние 24 часа.

BNB по-прежнему имеет большие перспективы благодаря своей принадлежности к Binance. Биржа является крупнейшим рынком криптовалют и продолжает расширять свое влияние.

На этой неделе Binance объявила об инвестициях в раунд финансирование серии A для бельгийского производителя аппаратных кошельков Ngrave в рамках перехода к самообслуживанию.

Заявление главы Binance Чанпэн Чжао в Твиттере
Заявление главы Binance Чанпэн Чжао в Твиттере

Естественно это положительно отразится на цене токена. Поскольку биржа продолжает оставаться одним из надежных имен в криптографии, будущее BNB выглядит радужным.

Polygon (MATIC)

MATIC — еще один важный токен на крипторынке. Это собственный токен для Polygon — протокола блокчейна второго уровня, который позволяет пользователям разрабатывать децентрализованные приложения (dApps), не решая проблемы с задержкой, связанные с Ethereum.

На момент написания статьи MATIC торгуется на уровне $0,7955, что означает снижение на 4,79% за последние 24 часа.

Несмотря на спад на рынке, у Polygon и MATIC большое будущее. Протокол блокчейна недавно получил несколько впечатляющих заказов, и Meta* сотрудничает с ним, чтобы позволить пользователям Instagram* продавать и демонстрировать свои NFT на платформе.

LEO Token (LEO)

Как и BNB, LEO также является биржевым токеном. Цифровой актив поддерживает криптобиржу Bitfinex, помогая пользователям снизить стоимость торговых комиссий и других сборов за обслуживание на платформе.

График цены токена LEO
График цены токена LEO

LEO в настоящее время торгуется на уровне $3,90, что указывает на нисходящий тренд на 9,34% за последние 24 часа.

Недавно Bitfinex получила много похвал после публикации подтверждения резервов на фоне банкротства FTX. Этот шаг получил высокую оценку рынка — Bitfinex убедила инвесторов и клиентов в своей платежеспособности.

Вывод

Хочется напомнить, что медвежий тренд на рынке –– это самое время инвестировать в перспективные монеты. Исходя из этого и был составлен краткий экскурс по дешевым токенам, которые могу дать внушительную прибыль при бычьем тренде. Берите во внимание перечисленные токены, изучая их линии тренда более подробно, и собирайте портфель активов.

Дисклеймер

Мнения экспертов могут не совпадать с позицией редакции. Traffic Cardinal не дает инвестиционных советов, материал опубликован исключительно в ознакомительных целях.

*Meta признана экстремистской и запрещена на территории РФ.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!