metacpa metacpa написал 20.05.2023

Топ сервисов клоакинга в 2023 году

metacpa metacpa написал 20.05.2023
7 мин
0
294
Содержание

Нутра офферы в основном не белые для Facebook, Google, TikTok и других площадок со строгой модерацией. Поэтому нужна клоака. Выбирая клоакинг-сервис, нужно ориентироваться на свои задачи, предлагаемые функции, цену.

banner banner

На рынке есть десятки предложений услуг от различных клоакеров, рассмотрим те сервисы, которые хорошо себя зарекомендовали в арбитражном сообществе и успешно используются для слива на нутру. Также подробнее разберем критерии, как выбрать хорошую клоаку.

Cloaking.house

Начнем наш обзор с сервиса от компании House Group (разработчик спай-сервиса Spy.House и рекламной сети Push.House), который наиболее бюджетный. Но низкая цена в сравнении с другими клоаками не значит, что Cloaking.House не выполняет своих задач.

Это умная клоака, которая базируется на алгоритмах искусственного интеллекта и машинного обучения. Арбитражники отмечают простоту и высокую скорость настройки — использовать Cloaking.House сможет в том числе начинающий вебмастер.

Фильтры Cloaking.House: гео, устройства, браузеры, ОС, VPN, proxy, IPv6, реферер. Сервис надежно клоачит ссылки в Facebook и TikTok, применим также для других источников.

Минимальная стоимость: $20 / мес.

Bhole.Space

Этот инструмент можно настроить под свои задачи за несколько простых шагов. У Bhole.Space нет огромного числа функций, поэтому с ним несложно работать арбитражникам-новичкам.

У Bhole.Space, помимо основного клоакинга, есть ряд полезных инструментов: сокращение ссылок, валидация вайт-пейджей. Также есть поддержка SSL-сертификатов для доменов, удаление доменов, которые не были активированы, подробная отчетность.

Из источников трафика арбитражники рекомендуют использовать Bhole.Space для работы с Facebook. Сервис предлагает пополняемую базу IP-адресов.

Минимальная стоимость: $25 / мес.

Cloak IT

Одна из популярных клоак, которая хорошо себя зарекомендовала при работе с несколькими вертикалями и конечно же с нутрой. Сервис надежно прячет целевые страницы от модераторов в FB, Instagram, Google.

Cloak IT — облачный клоакер, для установки которого не требуется VPS/VDS сервер. Так же, как и рассмотренные нами выше инструменты, Cloak IT легко настраивается. Сервис предлагает несколько фильтров, в том числе гео, устройства, ISP, реферер, user agent. В базе ботов свыше 800 000 IP-адресов, и она регулярно обновляется.

Минимальная стоимость: $30 / мес.

Keitaro

Этот профессиональный инструмент подойдёт соло арбитражникам и командам. Он имеет две функции: трекинг и клоакинг. Чтобы установить Keitaro и работать с ним, понадобится арендовать VPS/VDS сервер. В остальном настройки стандартные, также есть большое число удобных фильтров.

В базе ботов более 500 000 IP-адресов. Есть опция блокировки IP на уровне сервера, подробные отчеты и статистика.

Минимальная стоимость: €49 / мес.

Traffic Armor

Более дорогой инструмент, чем рассмотренные нами выше аналоги, подходит командам или арбитражникам с большими бюджетами. Платформа отличается гибкостью настроек, продвинутым функционалом. Здесь можно настраивать трекинг и клоакинг.

Traffic Armor умеет быстро создавать черные списки, в эти списки в том числе можно добавлять IP-адреса вручную. Платформа распознает и фильтрует трафик по разным критериям: отдельно выделяет ботов, модераторов, шпионов, тех, кто заходит с VPN. База IP-адресов пополняется на регулярной основе.

Минимальная стоимость: $129 / мес.

Hyde.Click

Клоакинг-сервис работает со сложными и высококонверсионными источниками — FB и Google. Среди полезных функций можно выделить совместимость с CMS, другими клоаками и трекерами, например с Keitaro.

Hyde.Click поддерживает PHP-интеграцию, JS-редиректы, IPv6, защищает от шпионских программ, блокирует переходы по прокси. С помощью Hyde.Click также можно провести A/B-тесты своих лендингов.

Минимальная стоимость: $145 / мес.

Zeustrak

Завершает наш список достаточно дорогой инструмент клоакинга, который отлично подходит для арбитражных команд. Zeustrack — облачный инструмент, он также поддерживает трекинг.

Сервис имеет продвинутые настройки многопользовательского доступа с четким разграничением ролей, прав, конфиденциальности. Например, если арбитражник из команды будет лить на свои офферы, другие коллеги не увидят его работу. Есть настройка фильтров на внешних сайтах, опция добавления адресов, black-листы.

Минимальная стоимость: €399 / мес.

Критерии выбора клоаки

Рассмотрим, на что обращать внимание, выбирая инструмент клоакинга:

  • Арбитражные задачи и цели работы. В зависимости от стоящих перед вами целей нужно ориентироваться на функционал сервиса по интеграциям, опциям, фильтрам, параметрам. Например, не все клоаки поддерживают командный доступ с детальным разграничением ролей; у одних клоак больше фильтров, чем у других, есть сервисы, заточенные только на FB, а есть те, которые позволяют работать с другими площадками.

  • Поддержка. Во время тестового периода полезно обратиться к техподдержке, оценить скорость и компетентность ответа. Оперативный саппорт важен, когда идет слив на больших объемах. Технические сбои и проблемы — это промедление, и если техподдержка не поможет их устранить вовремя, арбитражник потеряет деньги.

  • Удобство. Мы рассмотрели сервисы, которые легко настраивать новичкам, льющим впервые, и профессиональные инструменты, требующие технического бэкграунда, например как развертывать клоаку на VPS сервере. При выборе важно отталкиваться от опыта, знаний, предпочтений.

  • Стоимость. Если нужна клоака с базовыми функциями для теста, первых шагов в арбитраже, лучше выбирать бюджетный вариант. В противном случае можно переплатить за те опции, которые так и не понадобятся. Также важно смотреть на способы оплаты, пополнение баланса, порядок взимания абонплаты, скидки.

  • Наличие бесплатного триала. Во время тестового периода можно оценить функции, понять, насколько комфортно пользоваться инструментом.

  • Отзывы. Полезно изучить практику, мнения и комментарии других арбитражников. Это позволит узнать о подводных камнях, особенностях настройки.

Вывод

Мы разобрали, какие клоакинг-сервисы сейчас пользуются популярностью у арбитражников, какие у них особенности и ценовая политика, а также прошлись по основным критериям выбора. Выбирая клоаку, важно обращать внимание на свои задачи и цели, функционал, саппорт, цену и удобство.

Желаем большого профита и успешного обхода модерации!

Если вам требуется помощь в выборе оффера, гео, обращайтесь к менеджеру MetaCPA, он с радостью подскажет, на что сейчас лучше лить!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!