Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 24.06.2022

Топовые автоматизированные трейдинг платформы: 1 часть

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 24.06.2022
8 мин
0
1611
Содержание
Автоматизированные трейдинг платформы снижают эмоциональную нагрузку инвесторов за счет автономного анализа активов. Эти ресурсы также помогают пользователям определять прибыльные торговые точки входа и выхода для сделок.

Прежде чем сделать выбор, инвесторы должны знать, как работают эти платформы и какой ресурс автоматизированного трейдинга лучше всего использовать для своих инвестиций.

Рейтинг лучших автоматизированных платформ для торговли криптой

  1. eToro Copy Trading
  1. Learn2Trade
  1. Cryptosignals.org
  1. Bitcoin Era
  1. Bitcode AI
  1. Oil Profit
  1. Bitcoin Prime
  1. Bitcoin Loophole
  1. NFT Profit
  1. Immediate Edge

Теперь давайте рассмотрим каждую из них более подробно.

eToro Copy Trading: лучшая платформа для автоматического трейдинга

eToro — это социальная трейдинговая платформа и одно из лучших приложений для инвестирования, где трейдеры торгуют финансовыми активами с низкой комиссией. На платформе инвесторы покупают криптовалюту, акции, товары и многое другое. Кроме того, на таких ресурсах можно зарабатывать с помощью простой и уникальной автоматической торговой системы CopyTrader.

CopyTrader позволяет инвесторам копировать сделки, совершаемые опытными трейдерами платформы. Они могут выбирать, каких трейдеров копировать, и моделировать свои торговые стратегии.

С помощью этой системы инвесторы изучают ведущих трейдеров по нескольким характеристикам. К ним относятся стиль торговли, устойчивость к риску и прошлые показатели портфеля. Эта функция предлагает обширный список параметров настройки, что позволяет вам делать инвестиции на автопилоте.

eToro предоставляет эту уникальную функцию по доступной цене, поскольку комиссии на платформе разумны и достижимы даже для инвесторов с небольшим бюджетом.


CopyTrade требует минимальных вложений в размере $200

Кроме того, с инвесторов взимается комиссия за криптовалютные сделки в размере 1% каждый раз, когда они открывают и закрывают позицию, в дополнение к рыночному спреду в размере 0,46%. Это увеличивает общую комиссию за криптовалюту до 2,46%. За снятие средств взимается фиксированная комиссия в размере $5. eToro поддерживает платежи с использованием карт, банковских переводов, платежных систем и электронных кошельков. Кроме того, платформа уделяет много внимания безопасности и контролируется высшими регулирующими органами. Управление по ценным бумагам и биржам Кипра (CySEC), Управление финансового надзора (FCA), Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям (ASIC) и Управление по регулированию финансовой отрасли (FINRA) контролируют финансовые процессы eToro.

Для безопасности платформа использует передовые технологии шифрования для защиты учетных записей пользователей. eToro также использует двухфакторную аутентификацию (2FA), чтобы обезопасить учетные записи и предотвратить доступ к ним мошенников. Если вы новичок, стремящийся оставаться с прибылью, или же опытный трейдер, ищущий дополнительную торговую платформу, то eToro вам подойдет.

Learn2Trade: легко торгуйте на Forex и Crypto

Learn2Trade — это сервис премиум-класса, который предлагает криптовалюту и лучшие сигналы форекс для трейдеров на рынке. Великобританская площадка работает через эксклюзивный Telegram-канал.


С Learn2Trade начинающие трейдеры на рынке форекс и криптовалют ежедневно получают от 3 до 5 проверенных сигналов. Learn2Trade предлагает инвесторам бесплатный и премиум-тариф. Бесплатный план позволяет инвесторам протестировать сервис, предлагая 3 сигнала в неделю. С другой стороны, премиум-тариф выставляет пользователям счета на £35 в месяц, £65 каждые три месяца, £95 каждые шесть месяцев и £250 за пожизненный доступ. Сервис обещает безопасность своим абонентам. Отправляются торговые сигналы, и пользователи могут исполнять их у ведущих форекс-брокеров, таких как eToro, AvaTrade, Eightcap и Long Horn. Как платформа для автоматического трейда криптовалютой Learn2Trade поддерживает сигналы более чем 20 криптовалют.

Используя Learn2Trade, трейдеры могут получить доступ ко всем основным торговым парам форекс, а также к некоторым уникальным валютным комбинациям. Новички получают доступ к подробным курсам по трейдингу и к торговым счетам. Поставщик торговых сигналов обещает 76% успеха в своих услугах FX и криптовалюты, а инвесторы могут получить в среднем солидное вознаграждение в размере 40% ежемесячной прибыли.

Cryptosignals.org: высококачественные криптосигналы у вас под рукой

Как следует из названия, Cryptosignals.org является поставщиком торговых сигналов криптовалюты с полным спектром услуг. Компания Cryptosignals, запущенная в 2014 году, предоставляет свои услуги по торговле криптовалютами через специальный канал Telegram. Платформа предлагает доступ к 3 сигналам в день, и разработчики обещают, что у инвесторов будет возможность ежемесячно получать до 40% прибыли.


Пользователи могут легко получать значительную прибыль от торговли BTC, ETH, ADA, DOT, LINK и XRP Ripple. Инвесторы могут присоединиться к бесплатной VIP-группе Telegram от Cryptosignals.org, где будут получать до 3 сигналов в неделю. Однако те, которые хотели бы присоединиться к платному каналу, будут платить до £42 за ежемесячную подписку, £78 фунтов стерлингов за ежеквартальную, £114 за двухгодичную и годовую в размере £210.

Разработчики cryptoisgnals.org заявили, что канал покажет впечатляющий показатель успеха в 82%. Программное обеспечение для автоматизированного трейдинга также имеет связи с некоторыми ведущими брокерами на рынке криптовалют, включая eToro, AvaTrade и Capital.com. Чтобы оптимизировать свою службу сигналов, команда Crypto сканирует рынок криптовалют, используя глубокий технический анализ, алгоритмы искусственного интеллекта и фундаментальные исследования. Пользователям пересылаются активы для торговли, а также цены входа и выхода. Также созданы стоп-лосс (SL) и тейк-профит (TP) позиции для менее рискованной торговли. Между тем, новые пользователи могут получить доступ к богатой библиотеке учебных материалов, которые помогут им пройти обучение. Они также могут получить обновленный отчет о рынке в разделе новостей.

Bitcoin Era: высококачественная трейдинговая система на базе искусственного интеллекта

Bitcoin Era — еще один отличный вариант среди лучших автоматизированных трейдинг платформ, который предлагает впечатляющий сервис для трейдеров криптовалюты. Его разработчики обещают 85% успеха, хотя лучше относиться с осторожностью.


Bitcoin Era особенно хороша тем, что не взимает комиссию за свои услуги. У платформы минимальный депозит в размере $250 и она не взимает комиссию за сделки. Для сознательных инвесторов это очень выгодно. Вывод средств бесплатный и занимает 24 часа. Bitcoin Era имеет бот для автоматического трейдинга, который работает с искусственным интеллектом, чтобы помочь вам изучить рынок и определить прибыльные тенденции. Этот бот позволяет торговать четырьмя различными криптовалютами: BTC, ETH, XRP и LTC. Он также поддерживает валютные пары BTCEUR и BTCUSD.

Bitcode AI: отличная торговая платформа для начинающих

Bitcode AI — это еще одно программное обеспечение для автоматического трейдинга биткоинами, которое стремительно набирает обороты. Как и многие другие боты для торговли биткоинами, этот фокусируется на анализе рынка с использованием искусственного интеллекта и системы машинного обучения. Это бот для торговли криптовалютой, лучше вам провести исследование перед его использованием.


Депозит и снятие средств бесплатны, и разработчики бота также утверждают, что не берут комиссию за торговую услугу. Однако обратите внимание, что минимальный депозит — $250, а транзакции по снятию средств осуществляются в течение 24 часов. Разработчики Bitcode AI обещают 85% успеха бота. Это поддерживает конкурентоспособность бота. Несмотря на то, что он поддерживает только Биткоин, заявленный уровень успеха по-прежнему впечатляет. Тем не менее, инвесторы должны быть осторожны при работе с такими платформами автоматического трейда. Еще одна впечатляющая особенность бота – Bitcode AI предлагает кредитный депозит до 500: 1 для маржинальных сделок, что позволяет вам быстро увеличивать свои доходы.

С Bitcode AI вы получаете автоматизированную систему трейдинга криптовалютой, которая подходит как для начинающих, так и для опытных трейдеров. Он гибкий и универсальный, и даже предлагает демо-счет для тестирования и уточнения стратегии. Итак, тема объемная. Мы рассмотрели подробно 5 из 10 лучших платформ для автоматизированного трейдинга. Об остальных 5 платформах читайте в следующем выпуске. Желаем грамотно управлять капиталом и иметь достойный профит.

Дисклеймер

Мнения экспертов могут не совпадать с позицией редакции. Traffic Cardinal не дает инвестиционных советов, материал опубликован исключительно в ознакомительных целях.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!