LuckyOnline LuckyOnline написал 24.05.2023

Выиграй актуальные связки с профитом $30 000

LuckyOnline LuckyOnline написал 24.05.2023
2 мин
0
121

Выиграй актуальные связки с профитом $30 000+ на KINZA Kazakhstan

banner banner

31 мая состоится розыгрыш связок и других призов от LuckyOnline в рамках форума KINZA Kazakhstan.

Обычно мы делимся рабочими связками только с проверенными партнерами, но специально к KINZA360 мы решили разыграть сразу 3 топовых связки среди участников конференции: на гео Испания, Португалия и Мексика.

Связка = прелендинг и оффер. С каждой из этих связок наша медиабаинговая команда заработала $30 000+ при проливе из нативных сетей и продолжает лить прямо сейчас. Никаких сплитов и доработок прокл не нужно — все уже готово, вам останется только сделать креативы, запустить кампанию в Google или FB на нужное гео и получать профит🤑

🎁Кроме связок, мы разыгрываем еще пару ценных призов:

▫️ 5 000 LC в системе лояльности LuckyPriority, которые можно потратить на любой товар в магазине или вывести в нужную валюту в эквиваленте ₽50 000

▫️ Капу на Францию на 100 лидов дейли на любой оффер — уникальная возможность слить трафик на не отжатое гео из Tier-1.

Чтобы принять участие в розыгрыше достаточно перейти по QR-коду, который можно найти на стенде D6 LuckyOnline или в докладе Марфы Черновой в 12:20, где она расскажет, как наш внутренний медиабаинг генерирует и тестирует 1500 профитных связок ежемесячно.

👀 А чтобы вы ничего не пропустили, советуем зарегистрироваться в нашем боте. Во время конференции мы отправим напоминание о старте розыгрыша, пригласим на стенд и позовем на выступление Марфы.

🤖Зарегистрироваться в боте → https://luckygroup.link/lo_svyazki_bot

Увидимся на KINZA360!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!