MarkII MarkII написал 19.08.2017

1-рублевые и 99-рублевые офферы

MarkII MarkII написал 19.08.2017
1 мин
0
1517

Наверное, уже все знакомы с данным видом офферов. Лично я обратил внимание на них еще в начале года, думал, что быстро умрут и не придал особого значения, продолжая лить на классические офферы. Но они до сих пор живы и в некоторых ПП даже держатся в топе.

banner banner

Мнения об этих офферах разделились.  Те, кто начал хейтить - скорее всего просто еще не опытные. Те, кто "взял свое" - шарят. Я не буду расписывать все "за" и "против" - тут все вполне очевидно. Упал аппрув - компенсируется количеством заявок. Больше потрачено на оплату кликов/конверсий - меньше времени тратится на поиск профитных связок. И тому подобное. 

Протестировав рублевые и 99-ти рублевые офферы, я сделал выбор в пользу вторых. При примерно одинаковом количестве входящих заявок, аппрув 99-ти рублевок в среднем на 4-7% выше. Не знаю, с чем это связано, но попробую предположить: возможно дело в том, что на рублевые офферы оставляют заявки все, кому не лень, дабы убедиться, что за 1 рубль они ничего не получат, а оставляя заявку на 99-ти рублевый товар, человек более осмысленно понимает, что придется купить что-то еще и готов к этому.(меньше любопытных, больше заинтересованных). Реально слушал записи, и на 99-рублевках меньше удивленных, что нужно купить что-то еще! 

Уверен многие работали с таким типом офферов, расскажите что лучше заходит у вас?

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!