Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 20.07.2023

Лучшие беттинговые события лета и осени, на которые стоит лить

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 20.07.2023
6 мин
1
1692
Содержание

Мировой спорт насыщен событиями, и несмотря на то, что в 2023 году этих событий меньше, чем в предыдущие 2 года, яркие игры и соревнования обязательно порадуют болельщиков. Ну а для арбитражников мы совместно с Liga Partners подготовили список ТОПовых событий, которые нельзя пропустить, если вы льете на беттинг.

banner banner

Футбол

Major League Soccer (MLS). Это профессиональная футбольная лига, высший дивизион системы футбольных лиг в США и Канаде, которая проводится с марта по октябрь. В ней участвуют 29 команд, каждая из которых проводит 34 матча. Далее, с ноября по декабрь, 12 команд участвуют в турнире плей-офф, который завершается финальным матчем за Кубок MLS. По данным Forbes, в 2022 году MLS сообщила о рекордной посещаемости — более 10 миллионов человек. Также было зафиксировано увеличение количества зрителей, активности в социальных сетях и продаж товаров. Лучшими клубами лиги считаются Atlanta United FC, Charlotte FC и Seattle Sounders.

Расписание MLS
Расписание MLS

Английская Премьер-лига. Это главный футбольный турнир Англии, который пользуется большой популярностью среди болельщиков. Чемпионат пройдет с 12 августа 2023 года по 19 мая 2024 года. Среди лучших команд можно выделить «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Челси», «Арсенал», «Манчестер Юнайтед»

и «Тоттенхэм». В прошедшем сезоне «Манчестер Сити» в 5-й раз стал чемпионом Англии. В этом году, по мнению экспертов, победа снова будет за ними.

Джон Стоунз, центральный защитник, и Эрлинг Холланд, нападающий «Манчестер Сити»
Джон Стоунз, центральный защитник, и Эрлинг Холланд, нападающий «Манчестер Сити»

Хоккей

Лига Ставок Sochi Hockey Open. С 3 по 8 августа будет проходить один из самых престижных предсезонных турниров КХЛ. За трофей будут бороться 5 команд: СКА, «Россия», «Авангард», «Адмирал» и ХК «Сочи». Турнир проходит в формате круговых встреч, где команды проведут игры друг с другом по одному разу, а победитель будет определен по сумме набранных очков. Всего будет 8 матчей.

Матчи Sochi Hockey Open
Матчи Sochi Hockey Open

Теннис

«US Open». Открытый чемпионат США по теннису, который будет проходить с 28 августа по 10 сентября. Это также один из турниров Большого шлема, за которым наблюдает много болельщиков. Победителями прошлого сезона были Ига Швентек среди женщин и Карлос Алькарас среди мужчин.

Швентек и Алькарас
Швентек и Алькарас

Бейсбол

MLB. 30 марта началась главная бейсбольная лига Америки, которая будет проходить до 1 октября. А плей-офф начнется 3 октября и продлится около месяца. В течение сезона матчи играются почти ежедневно. Специалисты считают фаворитами сезона «Хьюстон Астрос», «Атланта Брэйвз», «Нью-Йорк Янкиз», «Лос-Анджелес Доджерс».

Расписание MLB
Расписание MLB

MMA

Турнир UFC 291. В ночь на 30 июля состоится бой-реванш в легком весе между Дастином Порье и Джастином Гейджи. Первый поединок был в 2018 году, и тогда Порье одержал победу техническим нокаутом в 4-м раунде.

Дастин Порье и Джастин Гейджи
Дастин Порье и Джастин Гейджи

Бокс

Эррол Спенс — Теренс Кроуфорд. Уже на протяжении 5 лет бойцы не могут встретиться на ринге по разным причинам, поэтому фанаты давно ждут этого поединка. И 29 июля он состоится в Лас-Вегасе и определит абсолютного чемпиона мира в полусреднем весе. Известный филиппинский боксер Мэнни Пакьяо также собирается следить за поединком и уже заявил, что готов возобновить карьеру ради боя с победителем.

Эррол Спенс и Теренс Кроуфорд
Эррол Спенс и Теренс Кроуфорд

Артур Бетербиев — Каллум Смит. Бой между россиянином и британцем пройдет 19 августа. На кону в этом бою будут стоять все три пояса Бетербиева — WBC, IBF и WBO. По мнению вице‑президента лиги АСА Асланбека Бадаева, это будет очередной нокаут, т. к. Смит не выдержит мощи Бетербиева. В БК «Лига Ставок» коэффициенты на бой также ориентированы на победу россиянина.

Коэффициенты на бой Бетербиева — Смита в «Лиге ставок»
Коэффициенты на бой Бетербиева — Смита в «Лиге ставок»

Джейк Пол — Нейт Диас. Бой между популярным американским блогером и боксером Джейком Полом и бывшим бойцом UFC Нейтом Диасом состоится 5 августа (6.08 по мск). Пол уже несколько раз дерзко высказывался в адрес Диаса, что обычно только заводит фанатов. Сразу после анонса матча Джейк заявил, что 5 августа пройдут похороны Нейта Диаза. Возможно, это стоит использовать в креативах, чтобы подстегнуть болельщиков сделать ставку. «Лига Ставок» на этот бой предлагает коэффициенты 1,4 (Пол) и 2,75 (Диас).

Джейк Пол и Нейт Диас
Джейк Пол и Нейт Диас

Итог

Беттинговых событий в ближайшие месяцы будет немало, к тому же многие из них длятся не один день. В букмекерской компании «Лига Ставок» можно найти все события из нашей статьи. Приводите трафик в партнерку Liga Partners и получайте от 3000 рублей по модели СРА и 45% по RevenueShare.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!