Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 23.03.2022

Обзор партнерской сети Lemonad

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 23.03.2022
8 мин
2
1607
Содержание

Выбор партнерки — непростой и очень важный аспект в работе каждого арбитражника, особенно в нынешних реалиях, когда доверенных партнерок становится все меньше, а офферы и ГЕО то и дело дают сбои. В этом материале рассмотрим работающую как швейцарские часы партнерку Lemonad. Узнаем, в чем ее плюсы, особенности и почему залив с этой партнерки — отличная идея.

banner banner

Партнерка Lemonad

🍋 Lemonad — это партнерская сеть и прямой рекламодатель по нутре, адалту и товарке в зарубежных ГЕО. На рынке как рекламодатель более 9 лет, как партнерка — более 2 лет, работала в привате до мая 2021 года. Предлагает арбитражникам более 500 различных офферов под самые профитные ГЕО среди Tier-2 стран.

Так как партнерка выступает прямым реклом, имеющим собственные КЦ по всему миру, то может похвастаться средними выплатами от 18$ и апрувом от 35%.

Начальная страница Lemonad

Если у веб-мастера возникнут проблемы на этапе регистрации или залива рекламной кампании, то профессиональные менеджеры (бывшие арбитражники) всегда придут на помощь.

Преимущества Lemonad

  • 🏭 Уникальные товары собственного производства.
  • 💊 500+ разных офферов (красота, здоровье, товарка), 90% из которых принадлежат самой партнерке.
  • 🔥Приватные офферы на Эмираты и Саудовскую Аравию, большой выбор офферов на Египет. Более 20 офферов на Малайзию с начальной ставкой в 15 $.
  • 🌎Редкие ГЕО: Мьянма, Лаос, Саудовская Аравия. Всего партнерская сеть охватывает 65 стран на 5 континентах.
  • ☎ Собственные колл-центры по всему миру.
  • 💰 Выплаты в день запроса.
  • 🙋‍♂ Технически подкованные персональные менеджеры на связи 24 на 7.
  • 🕛 Техподдержка работает на 4 языках (русский, украинский, английский и французский). Скорость ответа — моментальная, есть общий чат, где ответят на любой вопрос.
  • 💁‍♀️ Большое количество прокл, лендов, которые обновляются каждые 2 недели, + наличие промо-материалов по каждому офферу.
  • 💎Lemonad всегда идет навстречу веб-мастерам: если нужны индивидуальные условия, добавить новый продукт или обновить материалы по офферу, то партнерка предоставляет все условия для слива.
  • 📚Удобный раздел «Помощь», где арбитражник сможет найти ответы на актуальные вопросы: «Как подключить API», «Настроить интеграцию с трекерами» и т. д.

Также в партнерке простая и быстрая регистрация. Используйте ТГ-аккаунт и зайдите в кабинете в 1 клик. Lemonad максимально сократил путь от регистрации до слива трафика. Веб-мастерам не нужно рассказывать о былых заслугах и доказывать это скринами — вы приходите сюда зарабатывать и вам в этом помогают.

Окно регистрации в партнерской сети Lemonad

Дашборд выделяется удобством и интуитивно понятным интерфейсом как на ПК, так и мобайле. Все элементы распределены лаконично и находятся на своих местах. Попадая в dashboard, веб сразу увидит общую стату за день, чуть выше — доходы с заветной кнопочкой «Заказать выплату», а справа список лучших офферов.

Dashboard Lemonad слева ПК, справа мобильная версия

Статистика отображает детальную инфу по трафику, который можно фильтровать по ГЕО, офферу, связке, региону, UTM-меткам и датам + есть удобная группировка кликов/заявок по любым показателям.

Пример тестовой заявки

При этом в личном кабинете можно посмотреть информацию по каждому лиду и даже звонку, узнать, в чем причина холда или отказа — крутая фишка, теперь можно не гадать, почему клиенты висят неделю и не апрувятся. Каждый веб-мастер может узнать, сколько раз его клиентов прозванивали, почему они отказались и какой комментарий оставил оператор.

Обзор офферов

Офферы в партнерской сети Lemonad разделены на приватные и публичные. Чтобы получить доступ к привату, нужно написать личному менеджеру или отправить запрос через форму в кабинете. Публичные офферы открыты изначально, нужно только нажать кнопку «Подключиться к офферу» и перейти к настройке потока. Рассмотрим пару нутро-товаров:

  • Dietico SG — похудалка на Сингапур. Каждому веб-мастеру изначально представлена общая статистика по офферу. Дата запуска (очень удобно, не нужно угадывать насколько оффер «отжат»), вертикаль и ГЕО. Ниже представлены уже протестированные и рабочие лендинги и прелендинги, по запросу веб может получить новые ленды/преленды. Справа располагается панель с подключением оффера, информацией по выплатам, промо-материалам и запрещенным источникам трафика.

Пример оффера на похудение в Lemonad

  • Flexibility PH — крем для суставов на Филиппины. Рекламодатель предлагает 3 преленда и 3 ленда (2 из которых на родном языке Филиппин и 1 на английском, английский — второй родной язык филиппинцев). Обратите внимание, что у каждого оффера есть правила и запрещенные источники.

Пример оффера на суставы в Lemonad

Особенности ПП

  1. Как любая партнерка в арбитраже, Lemonad имеет индивидуальные особенности, например, партнерка принимает не все источники трафика. В исключения входят:
  • Пуши.
  • Трафик с дорвеев.
  • Popunder/Clickunder.
  • Email-рассылки.

Источники меняются в зависимости оффера, обязательно обращайте внимание на этот момент!

  1. Партнерка работает по 2 моделям: CPA и CPL (приватные офферы).
  2. Приватные офферы в Lemonad подключаются после общения с менеджером.
  3. В приоритете работы у Lemonad Tier-2 страны (Сингапур, Лаос, Малайзия, Гватемала, Тайланд и т. д.) + планируется развитие экзотических стран, которые редко встречаются в других ПП, например, Мьянма.

Вывод средств

Вывод средств в Lemonad происходит день в день по запросу веб-мастера. Получить средства можно на:

  • WebMoney. При выводе на WMZ бонус +3%.
  • Wire (переводы на карты).
  • Юридический счет.
  • Вывести в usdt (например, на кошелек Trust Wallet).

Отзывы о Lemonad от арбитражников:

  1. У ребят есть ряд эксклюзивных ГЕО с ТОП-офферами, которые вам и не снились, где клик за 0,01 и лид за 30 центов! Пишите своим менеджерам) + радуют апрувом на дистанции! Короче говоря — Рекомендасьон
  2. Приятная партнерка с хорошим ассортиментом офферов. Капы даются, ставки апаются, менеджеры Светлана и Сергей всегда на связи, оперативно помогают решить вопросы и помогают с подбором связок. Лила, лью и буду лить в Лемонад :)
  3. Стабильная ПП с хорошими ставками, приятным апрувом. Льем с ними Индонезию, офферы — ТОП. Особая благодарность менеджерам, вы супер!)))
  4. Работаем с Лемонадом давно) Лиза — наш менеджер, знакомы 1000 лет, мы довольны! В планах и дальше продолжать лить, выплаты делают вовремя, всегда на связи. Lemonad one love
  5. Для тизерщиков ТОП партнерка! Самое крутое, что есть редкие ГЕО, на которые можно закупить дешевый траф в тизерках. Много интересных офферов, которые залетают с первого раза. К кц вопросов нет, апрув держат. В общем, ребята нормальные, свое дело знают. Радует, что с выплатами все четко, выплачивают в день запроса.

Заключение

По итогам, всего за пару лет на рынке Lemonad зарекомендовал себя как высококачественная и уникальная партнерская сеть. Изобилие офферов на самые необычные ГЕО, разнообразие прелендов и лендов под каждый оффер, технически грамотные менеджеры, которые разбираются в арбитраже — все это и есть Lemonad. Арбитражнику стоит только зарегистрироваться и лить трафик, остальные вопросы возьмет на себя партнерка.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!