CPAgetti CPAgetti написал 24.08.2022

Особенности гео - Сингапур

CPAgetti CPAgetti написал 24.08.2022
3 мин
0
320
Сегодня хотим поговорить о весьма богатом гео, куда сейчас идет очень много трафа, а также щедрые ставки от рекламодателей!
Сингапур – совсем небольшая по меркам страна, славится своим развитием и высоким уровнем жизни. Государство занимает 11 место среди всех стран по уровню жизни. Высокие выплаты, гео относится к TIER - 1 странам. Сейчас в Сингапуре большая конкуренция, но это не мешает вебмастерам снимать сливки с офферов.

Жизнь в Сингапуре довольно дорогая, из-за плотности населения жителям приходится тратить не малую часть своего заработка на оплату более-менее просторных квартир.

Местное население тратят много времени и денег на свой внешний вид, они активно следят за здоровьем, поэтому спрос на нутра товары тут огромен. Причем одинаково востребованы косметические средства и у мужчин, и у женщин.

При работе с Сингапуром важно учитывать, что официальных языка 4, но по факту нужны вам только два – китайский и английский, так как большая часть населения использует именно их.
Наиболее популярными платформами в стране являются:

  • Facebook
  • YouTube
  • Instagram
  • Twitter
Социальными сетями в основном пользуются люди 25 лет. На втором месте по численности аудитория 19-24 лет. С одной стороны, такое разнообразие трафика и ца является жирным плюсом для гео, но и есть минус. Нужно тщательнее подходить к заливу, используя качественные продукты и крео. Жители Сингапура быстро поймут, если вы предлагаете шлак и конверт будет не таким радужным!

С каждым годом население страны продолжает активно увеличиваться и если всего пару лет назад это было примерно 4,5 млн человек, то сейчас цифра практически доходит до 6 миллионов. При этом каждый житель Сингапура отличается трудолюбием и чистоплотностью. Улицы здесь всегда ухоженные, а закон соблюдается по всей его строгости. Страна технологичная, более 90% ее жителей пользуются интернетом и социальными сетями, а это более 5 миллионов потенциальных клиентов, готовых приобрести наш товар.

Ну и самое интересное. Как же лить и на какие офферы?
Гео скорее всего не подойдет для новичков, средняя цена CPC и CPM не как в Индии, поэтому нужно подходить к настройке рк более детально, но и есть компромисс - ставки!

Падай в спаи, уникализируй гео, рабочих подходов на Сингапур масса, кстати о них можно поговорить у нас с Деном. Всегда поможет.

Ну и в конце хотели поделиться подборкой офферов, на которые сливается основной траф у нас в Сингапуре. Ставка стартует от 25$ и можно бампануть под источник.

  1. Cardiol SG
  2. Traugel SG
  3. Alfazone SG
  4. Revitaprost SG

На этом наверное стоит подвести итог.
Сингапур является очень прибыльным ГЕО, которое требует от арбитражника серьезной подготовки и не менее существенных вложений. Создавай рк, тести подходы и обязательно все получится! А мы всегда поможем с рекомендациями по заливам!


Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!