Cpanoob Cpanoob написал 25.09.2018

Паша Арбитраша и встреча с инфобизнесменом

Cpanoob Cpanoob написал 25.09.2018
1 мин
7
1339

Паша Арбитраша получил наставление провести много работы, но как и любой новичок он попытался найти путь по легче, тем самым попал в оборот к инфоцигану. А что из этого вышло смотрите в серии

banner banner


Комментарии
7
Написать комментарий
Vladonin
25 сентября 2018 11:07

Концовочка непонятная, он ему пустой блокнот чтоль кинул?

ответил Vladonin

Продолжение через недельку

ответил Cpanoob

Ждем, забавно посмотреть. Первый раз вижу сериальчик про арбитражника :D

GodAff
25 сентября 2018 17:10

Что у "топчика" с голосом?) пришлось звук выключать когда он говорил)

ответил GodAff

Это сложная метафора была, вообще я пытался снять что то со скрытым смыслом и образами, понимаю что ни кто не оценит, но приятно понимать что снятые кадры под собой несут нечто больше чем то, что кажется на первый взгляд. В данном моменте голос Инфобизнесмена олицетворяет его истинное положение, неуверенности и незрелости, не смотря на внешнюю обложку. Так же имеет смысл и бассейн, который показывает пустоту ГГ, и место положения Инфобизнесмена, его одежда И так далее. Для обычного зрителя это не имеет веского значения, но для кинодела - это важно.

Это как клип Ларина, не понятный на первый взгляд, но с глубокими образами за всем этим

ответил Cpanoob

Тонко, просто действительно не все понимают

Cpanoob
25 сентября 2018 22:42

Если проследить каждый кадр сделаный тут, каждую фразу, то можно увидеть вектор мышления ГГ, его прогрессию и позицию в отношение этого. Более того показаны многие вещи через абсурды, что возводит в абсолют жизненные ситуации. Некоторые пишут что в жизни так не бывает, но мы снимаем не документален, а художественное отражение той самой реальности, и если присмотреться более внимательно, то можно провести аналогии практически с любым новичком на этом пути, меняются только образы и ситуации, но истинная суть остается не изменой. 

А еще обратите внимание как ведут себя более опытные персонажи, это тоже отражает их виденье ситуации, там где новичок видит крутые шифры и уникальные схемы, более опытные ребята видят развод, но новичок на текущей точки своей прогрессии не способен распознать это, и совершает ошибки не смотря на все советы.

Общее отражение кадров это смешенное виденье всех персонажей, отражающее как виденье новичка, так и виденье опытных людей, что и выводит некий абсурд в ситуации.

Друзья, буду стараться для вас делать достойное кино, но пока я слаб как режиссер, я подобно новичку в арбитраже, только этот забег скорее марафон чем сто метровка

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!