Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 01.08.2022

Письма кардинала. Август

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 01.08.2022
3 мин
0
1740
Что в августе соберешь, с тем и зиму проведешь. Во времена появления этой народной мудрости имелся в виду урожай, который собирался в последний месяц лета и кормил всю зиму семью. Но к арбитражным медиа эта присказка подходит тоже как нельзя лучше.

И если на ТВ август — сезон отпусков и перезагрузок всех внутренних и внешних процессов, то в нишевых медиа подобное отношение к своей аудитории и партнерам позволять чревато. А то так забросишь дела на недельку, вернешься из отпуска, а там уже новое медиа открылось.

Про расширение рынка арбитражных СМИ я писал еще в начале года. Желание подтянуть свою медийку у крупных и не очень игроков affiliate-сообщества было услышано. Был бы спрос, а предложение всегда найдется.

Кто-то делает ставку на эксклюзивный контент, кто-то противопоставляет себя всей остальной тусовке, кто-то обещает невыполнимое. И если рождение всех медиа разное, то смерть ко всем приходит одна. Переставая слушать и слышать свою аудиторию, ты умираешь.

Редакция Traffic Cardinal не собиралась сбавлять обороты ни в начале лета, ни уж тем более в конце. Пока кто-то берет передышку, мы наращиваем темпы и выходим на новые уровни.

Так неделю назад мы отметили двойной юбилей — 5 лет со дня основания и ровно 1 год после кардинального ребрендинга. За короткое время проект переродился в полноценное арбитражное медиа с максимально полезным, информативным и эксклюзивным контентом.

Подвести итоги и определить новые точки роста часть нашей команды отправилась на стратегическую сессию в один из уютных эко-отелей Подмосковья, где в максимально собранном режиме два дня анализировала проделанную работу и ставила новые цели на будущий год. Ну и отдохнуть мы тоже не забыли, баня и дегустация пива были на высоте.


В июле мы запустили новую рубрику, первая статья которой всего лишь за 4 (!!!) дня вошла в ТОП самых читаемых материалов месяца. Мы знаем, о чем писать. По вашим запросам открываем новых игроков рынка, даем прикладные советы по ФБи не забываем про реальные кейсы.

Что ждет нас в августе? Тут даже не знаю, как, не запалив карты, рассказать вам обо всем 😊 Много новых разных статей от наших инфлюэнсеров — это раз. Более глубокое погружение в бурж, сравнение рынков с РФ — это два.

Ну и на десерт. Уже совсем скоро в Санкт-Петербурге мы презентуем принципиально новый продукт, разработанный с нуля и сделанный нашей редакцией для вас, наши читатели. Нам захотелось сделать для вас что-то легкое и простое, но со смыслом и качественным оформлением.

Mакс Огненный, ваша редакция Traffic Cardinal!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!