metacpa metacpa написал 04.11.2023

Почему важно обращать внимание на бин платежки и где взять платежки с трастовыми бинами в 2023

metacpa metacpa написал 04.11.2023
9 мин
0
153
Содержание

Самые профитные источники трафика под нутру во многих гео — это Фейсбук, Google и Тик Ток. Чтобы беспрепятственно запустить там рекламу, нужно привязывать платежную карту. И здесь есть много нюансов — например, если у карты проблема с бином, арбитражник не только не сможет закупить трафик, но и будет вынужден менять аккаунт из-за мгновенного бана.

banner banner

Мы рассмотрим, что такое трастовые бины, почему важен траст и где взять платежные карты, которые с большей вероятностью успешно привяжутся к строгим рекламным кабинетам.

Что такое трастовые BIN

Трастовые BIN — это бины платежных карт, которые не помечены как подозрительные или нежелательные, и которым доверяют антифрод-системы популярных источников трафика.

Трастовые бины позволяют зарабатывать больше. Это достигается за счет того, что чем больше система доверяет банковской карточке — тем меньше риск бана по RiskPayment и другим проблемам с финансовой частью. Если аккаунт не имеет банов, живет долго и показывает свою благонадежность — Facebook или Google дают возможности откручивать больше бюджета, больше спендить. Соответственно, масштабирование становится более выгодным.

Если у бина маленький траст или нулевой, в этом случае арбитражник будет сталкиваться с банами. Антифрод-системы социальных сетей и поисковиков научились определять, какие бины не заслуживают доверия. Они ведут свои внутренние базы с «плохими» BIN. В результате, когда вебмастер покупает карточку с таким бином, готов честно оплатить, соцсети помечают его как первобильщика и банят, потому что этот бин использовали первобильщики.

Какие платежки трастовые у FB, Google, TikTok и других источников:

  • Платежки больших международных банков. Чем крупнее банк, тем больше к нему доверия, особенно если это национальный банк конкретного гео. Например, в США самые трастовые — местные американские крупные банки. Также трастовыми являются банки стран Европы Tier-1. Банки азиатских гео имеют меньший траст. Если к FB прикрепить карту большого кредитного учреждения, то так можно спрятать арбитражную деятельность, затеряться среди обычных пользователей этого банка.

  • Платежки с надежными бинами. BINом называется идентификационный номер банка, комбинация из нескольких цифр. По ней антифрод-системы и умные алгоритмы соцсетей оценивают, что это за банк и что собой представляет владелец карточки. Например, если по бину часто соцсеть кидали первобильщики, то по умолчанию любой, кто приобрел карту с таким бином — мошенник.

  • Платежки с редкими или эксклюзивными бинами. К эксклюзиву относятся чистые бины, которых нет в базах и черных списках соцсетей и алгоритмов. То есть это нейтральные бины без какой-либо плохой истории, и они выглядят как бины обычных пользователей, собравшихся честно оплатить рекламу. Также трастовые бины — это бины премиальных, золотых, платиновых карт или карт типа MasterCard World Elite, VISA Infinite.


Умные антифрод-алгоритмы изучают 6 первых цифр бина. Они получают данные:

  • какая платежная система у карты — Maestro, American Express, VISA и так далее;

  • что это за банк, насколько он надёжный, крупный;

  • в какой стране зарегистрирован банк, выдавший эту карту;

  • что за тип у карты — она дебетовая, кредитная или иная.

Страна бина и, соответственно, страна банка, выпустившего карту, должна строго совпадать со страной, где зарегистрирован аккаунт. Если будут расхождения, для антифрод-системы это красный знак, она может решить, что аккаунт взломан, и выкатить бан.

Для проверки BIN пригодятся сторонние инструменты. Это онлайн бинчекеры, которые покажут страну, другую информацию по банку. Некоторые бинчекеры также укажут вероятность, насколько успешно карта может привязаться к источнику. Например, если это 80% — то это значит, что из десяти карт хорошо привяжутся восемь. Примеры бинчекеров: Bincheck, Bincheker.


Многие арбитражники открыто обсуждают и пишут на форумах, в чатах, как у них получается вязать те или иные карты. Полезно отслеживать эту информацию, общаться с коллегами в профессиональных сообществах, узнавать независимые отзывы.

Сервисы, где можно заказать карты с трастовыми бинами

Платежные карты — это расходник, который нужен всегда, особенно для пролива на больших объемах, для масштабирования. Желательно обеспечить постоянный поток карт, а для этого понадобится выбрать надежного поставщика.

На что смотреть при выборе:

  • Сервис должен предоставлять официальный банковский API. Это дополнительная гарантия безопасности. Банковский API позволяет минимизировать риски, связанные с потерями средств.

  • Насколько понятны и прозрачны условия. Стандартные комиссии — это за выпуск, за внесение денег на баланс, за вывод, пополнение, обслуживание. У одних сервисов одни комиссии, у других — другие, например где-то выпуск бесплатный, где-то бесплатный вывод или пополнение. Важно помнить про скрытые комиссии, отслеживать их наличие. Также сервис может в целях повышения продаж предлагать ненужные услуги по умолчанию — их лучше сразу отключить, чтобы не переплачивать за них.

  • Сколько предлагается бинов. Нужно также оценить, что это за бины — каких стран, каких банков, сколько их всего. Хорошо, если бинов много и они принадлежат хорошим крупным банкам.

  • Оценить работу саппорта. В процессе работы с картами могут возникать различные вопросы, технические сложности. Со службой поддержки должна быть удобная связь. Также сотрудники должны быть компетентными и вежливыми.

  • Сервис должен быть удобным. Не должно возникать сложностей с пополнением баланса, управлением картами. Также нужно смотреть на легкость регистрации и начало работы — у некоторых провайдеров она слишком бюрократична, и тогда стоит оценить, насколько это комфортно.

Рассмотрим примеры провайдеров и платформ, которые выпускают карты. Этими платформами пользуются опытные арбитражники. Этот список не реклама, мы указываем эти сервисы только для примера, ориентируясь на хорошие отзывы на общедоступных ресурсах. Если вас заинтересует какой-либо из этих сервисов, настоятельно советуем узнать актуальную информацию по условиям на его официальном сайте и провести самостоятельный анализ.

Итак, вот примеры:

  • AnyBill - трастовая платёжка для арбитража трафика. Карты выпускаются в банках Великобритании, а бины UK считаются рекламными площадками одними из самых надёжных, поэтому у вас не будет проблем с рисками и холдами при привязке карт к рекламным кабинетам.

Арбитражники любят AnyBill за:

  • Бесплатный выпуск, обслуживание и закрытие карт

  • Первое пополнение от 50$

  • Отсутствие скрытых комиссий

  • Возврат холдов за 9 дней

  • 4 бина Visa\MasterCard\UnionPay

  • Отсутствие KYC при регистрации

  • Удобный интерфейс с массовым управлением карт и функционалом для команд

  • Единый баланс, не нужно пополнять каждую карту отдельно

  • Возможность выпуска приватных бинов

  • Быстрый и ненавязчивый саппорт

  • Отличную привязку и стабильную работу с Facebook, Google, TikTok и другими источниками трафика

В AnyBill не нужно платить за то, что может быть бесплатным. Команда сделала всё, чтобы работать с платёжкой было удобно. Поэтому сервис однозначно стоит вашего внимания. AnyBill - просто регайся, просто вяжи карты, просто лей.

  • PST.NET. Сервис подходит опытным вебмастерам и командам, которые показывают объем $30 000 ежемесячно. В PST арбитражники смогут получить вначале 100 бесплатных карт для тестов, а далее за выпуск одной карты нужно оплачивать $1. У PST есть комиссия за пополнение баланса, которая составляет 2%. Предоставляются трастовые бины США, ЕС, всего 25+ BIN.

  • Wallester. Сервис позволяет заказывать платежки с европейскими бинами. Здесь сложная процедура регистрации — нужно предоставить документы своего юрлица, пройти строгую верификацию. Но зато первые 300 карт после этой процедуры доступны бесплатно.

  • YeeZyPay. Этот сервис позволяет заказывать карты с разными валютами, основные платежные системы — VISD и МастерКард. Пополнение и вывод доступны в USDT. Также платформа предоставляет отзывчивую поддержку 24/7.

  • Капиталист. Платформа считается достаточно авторитетной, работает стабильно и долго, помимо выпуска карт предоставляет электронный кошелек, возможность обмена и хранения криптовалют. Арбитражники могут заказывать платежки в долларовой валюте или в евро. Капиталист поддерживает все источники, имеет характерные бины европейских банков, которые узнаваемы Фейсбуком как BIN карт от Капиталиста.

  • EPN. Платформа позиционируется как созданная арбитражниками для арбитражников. EPN предоставляет своим пользователям 26 различных бинов с высоким трастом. Цена за выпуск одной карты — $10.

  • MyBrocard. Эта платформа — отличное решение для средних и крупных команд. Здесь можно заказывать карточки ВИЗА, МастерКард. Доступны американские трастовые бины, которые хорошо вяжутся ко всем источникам. Минимально нужно пополнить баланс на $500, либо на большую сумму. После регистрации MyBrocard дает 50 бесплатных платежек.

Вывод

Трастовый бин важен по той причине, что он влияет на срок жизни аккаунта и размер заработка арбитражника. Алгоритмы соцсетей и поисковиков усовершенствовались — теперь трасту BIN предстоит уделять повышенное внимание, чтобы случайно не привязать карту с бином первобильщика и не столкнуться с несправедливым баном. Чтобы выбрать надежного и постоянного провайдера для выпуска карт, нужно оценивать много факторов, включая условия, комиссии, удобство, отзывчивость техподдержки.

За горячими нутра-офферами обращайтесь прямо сейчас к нашим менеджерам MetaCPA. Владимир @wilsonvv, Лина @linagewи Семен @spulle ждут вас в Телеграме, дадут подборку лучших офферов, расскажут о профитных гео и поделятся инсайтами по заливу!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!