feuer81 feuer81 написал 12.10.2018

Просто не останавливайся!

feuer81 feuer81 написал 12.10.2018
2 мин
2
1822

Ребзя, сегодня немного философский пост о том, как учиться работать в нашей сфере.

banner banner

Речь пойдет о трафиксорсах. Я уже написал целую серию постов о разных источниках трафика.
Это и контекстная реклама, и социалки, и пуши, и тизерки.

Что самое главное? Это досконально изучить свой источник. Поначалу кажется, что ты тупо сливаешь трафик... Да нет же, ты набиваешь шишки и покупаешь данные. К примеру, ты понимаешь что цепляет аудиторию, а что нет. Какие креативы конвертят, какие сливают бюджет.
Так вот, в каждом источнике есть свои тонкости. К примеру, в гугле горячий или теплый трафик, человек сам ищет. Но конкуренция огромная! Опять же, без проблем льется белое, с чёрным и серым нужно изучать матчасть, бороться с ботами и модераторами Гугла.

В соцсетях точно также с серыми и черными офферами тяжело, но качество трафика очень высоко. При этом юзеры сами не ищут ваш товар или услугу.

В тизерках делай что хочешь (почти), но много грязного, ботового трафика.
То есть, везде свои сложности.

Берёте любой источник трафика и досконально его изучаете... У кого-то на тесты уйдет 100-200 баксов, кто-то быть может и 2-3 тыщи долларов потратит... Главное, что на выходе вы станете крутым спецом, который умеет добывать трафик с данного источника.


Можно поступить проще - купить обучение у кого-то, то есть человек уже набил шишки... К примеру, знаю, что сейчас Антон (t.me/anton_arbitraj) афишировал обучение. Но это приличная сумма денег... Решать тебе.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!