khrpnv khrpnv написал 06.07.2018

SberSender рассылка в приложении Сбербанка

khrpnv khrpnv написал 06.07.2018
1 мин
1
1491

Всем привет. Совсем недавно я уже писал про рассылку в мобильном приложении Сбербанка. Так как много поступило вопросов про сам софт, решил рассказать про него.

banner banner


Что умеет софт, есть три режима
-рассылать сообщения по указанным номерам(встроенный чекер и очистка диалогов), за сутки если ко всем номерам будет привязан сбер, разошлет 12 тыс сообщений.
-отдельный чекер(на стабильном пк в среднем чекает номер за 2 сек)
- отдельная чистка диалогов(приложение начинает немного подвисать, когда создается много диалогов, приходится чистить)


Поделили на этапы, потому что в первом режиме рассылка происходит не так быстро как хотелось бы, но если пк моет потянуть только запуск одного эмулятора, то самый раз подходит. А для тех кто может арендовать хорошую вдску, то можно с одного эмулятора рассылать, а с нескольких чекать, скорость рассылки увеличивается в разы.
Что из себя представляет софт, это скрипт, с полноценной логикой, работающий по принципу распознавания изображений, который запускается из самого эмулятора. Сделано это было специально для того чтобы увеличить скорость рассылки, избежав лишних задержек.

О результатах рассылки писал в кейсе https://trafficcardinal.com/post/kieis-sliva-s-rassylki-po-mobil-nomu-prilozhieniiu-sbierbanka-na-krasnuiu-maz-ot-ghiemorroia

На данный цена софта 2500руб, кто реально заинтересован в покупке, могу продемонстрировать работу в скайпе. По всем вопросам пишите в телегу https://web.telegram.org/#/im?p=@khrpnv

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!