Dezzy Dezzy написал 09.02.2018

Слив на инфопродукт

Dezzy Dezzy написал 09.02.2018
1 мин
4
1627

Возникло желание затестить инфо офферы, правда раньше я этого не делал, и пока представлений об этом маловато. Сначала нашел один интересный оффер, на рынке уже не новый, бизнес на дропшиппинге. Платят как за платный серьезный курс, так и за приглашение на бесплатный марафон. Ну за приглашение понятно что выплаты копеечные порядка 20р, а вот за курс очень даже приличные (около 3-4к), но и стоимость лида будет скорее всего дорогой. Мне в первую очередь интересно много ли аудитории существует, которые будут готовы заплатить 15к за курс, который поможет создать им свой серьезный бизнес, и быстро отобьет вложения? Лично из моих представлений, такую сумму отдать все боятся. Подскажите какие источники стоит потестить, и может кто знает хоть примерно как выглядит портрет ЦА такой аудитории?

banner banner
Комментарии
4
Написать комментарий
Blanc
9 февраля 2018 18:01

на марафон можно собрать достаточно большую аудиторию, и этот самый марафон подогреет аудиторию, и она начнёт конвертироваться в аппрувы по платным курсам, тут будет это главной задачей тех, кто собственно проводит марафон, я так понял твой рекламодатель. Процент конечно будет маленький, но он будет. Как минимум твоя задача будет выйти хотя бы в ноль с приглашениями. Это еще хорошо что тебе платят за реги на марафоне, бывает и без этого.

Margaretti
9 февраля 2018 18:18

Аудиторию представить не сложно. Это и мужчины и женщины 25-45 лет, если будешь определять 1 пол, то явно мужчины, их процент будет значительно больше. И они ищут доп. заработок или даже основной, и хотят связать его с онлайн продажами.

BMilligan
9 февраля 2018 18:29

я могу тебе даже сразу назвать 4 сегмента более подходящих для тебя, лично из моего опыта и тестов.
1. это могут быть дропшипперы, которые уже работают с продажами, но работают с одностраничниками. Их можно привлечь с идеей масштабироваться и создать целый свой бизнес на работе с продажами.
2. люди, которые интересовались дропшиппингом, но не предпринимали каких-либо действий. Тут скорее всего будет марафон + конверт в курс
3. хотят свой бизнес, но не желают много вкладывать средств, можно акцентировать на минимальных вложениях.
4. тот сегмент, который что-то делал в товарке, но результата серьезного не получилось

SMM_Killa
9 февраля 2018 18:58

по источникам понятно что самый конвертабельный - контекст, это классика. но я тебе посоветую создавать паблики в социалках, раскручивать, и вперед. думаю выйдет дешевле и все получится

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!