Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 25.05.2023

События вокруг конференции Kinza Kazakhstan 2K23

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 25.05.2023
5 мин
0
897
Содержание

Просмотреть PDF версию 👈

banner banner

31 мая в Алматы пройдет Kinza Kazakhstan 2K23 — крупнейший форум по партнерскому маркетингу в Восточной Европе. Лучшие арбитражники и рекламодатели из стран СНГ соберутся в Атакент-Экспо, чтобы поговорить о трафике, вертикалях, поделиться опытом и уникальными кейсами.

Но форум Kinza Kazakhstan 2K23 не единственный повод отправиться в Казахстан. В эти дни пройдут и другие арбитражные мероприятия. О главных из них рассказываем в обзоре совместно с коллегами из YeezyPay..

28–29 мая — Кибертурнир PIN-UP Partners

С 28 по 29 мая PIN-UP Partners проведет специальный кибертурнир. Веб-мастера смогут помериться силами в двух легендарных видеоиграх: Dota 2 и CS:GO. Победитель получит звание «настоящей акулы» в мире игр и приз от PIN-UP Partners.

Те, кто не играет в Dota и CS:GO, смогут наблюдать за ходом турнира из комфортной лаунж-зоны.

А после завершения кибертурнира PIN-UP Partners проведет секретное Cyber Party. Подробности пока не разглашают, но известно, что вечеринка пройдет в необычной локации и с декорациями в стиле 2077 года.

Старт: организаторы сообщат после регистрации. Ответ придет в Telegram

Где: Алматы. Точную локацию организаторы сообщат после регистрации

Вход: по регистрации

29 мая — AFFGIRLS

Аффилейт-девичник AFFGIRLS пройдет на живописной винодельне Arba Wine. В планах нетворкинг в комфортной атмосфере, экскурсия и обед на виноградниках.

Дресс-код для AFFGIRLS: летние платья, юбки, шорты, легкие блузки и желательно купальник для вечерней SPA-программы в горах. Плюс будет фото- и видеосъемка.

Старт: с 12:00 до 22:00

Где: винодельня Arba Wine

Вход: по регистрации

30 мая — Pre Party KINZA Kazakhstan

Pre Party Mystery Night — это закрытая тематическая вечеринка от Affhub. Организаторы обещают по-настоящему эксклюзивный вечер: на входе Lady in Black закроет вам глаза и проведет в нужный зал. А там уже будут вина, напитки, закуски, кальян, эротическое шоу, музыка и многое другое.

По предварительным данным, в Mystery Night примут участие больше 300 веб-мастеров. Но попасть на вечеринку можно только после того, как организаторы подтвердят вашу регистрацию.

Важно: будет дресс-код RED&BLACK.

Старт: организаторы сообщат после подтверждения регистрации. Точное время отправят вам в Telegram и на электронную почту

Где: Алматы. Точную локацию организаторы сообщат после подтверждения регистрации

Вход: по подтвержденной регистрации

30 мая — AFF2TRAFF SOLAR FUTURE

Команда PressAff приглашает вебов и SEOшников на крутой тематический митап в Алматы. Будет безлимитный бар, закуски и кальян. В программу вечера войдут мастер-классы по работе с трафиком и креативами и покерный турнир с призовым фондом $3000.

Но главное, в этот вечер PressAff проводит межкомандный квиз на тему арбитража с призовым фондом $5000. Подавать заявку на участие можно как соло, так и командой из четырех человек.

Попасть на AFF2TRAFF SOLAR FUTURE можно бесплатно, но предварительная регистрация обязательна, так как количество мест строго ограничено.

Старт: 17:00

Где: Angels DJ Bar, Аль-Фараби 36, Алматы

Вход: по регистрации

31 мая — AFTERPARTY ДЛЯ СВОИХ

Закроет форум Kinza Kazakhstan 2K23 большое афтепати «для своих». Это будет крутой нетворкинг, живая музыка, коктейли, атмосфера азарта и веселья. Пройдет вечеринка в Bla Bla Bar, в обществе двух хедлайнеров — Моргенштерна и V$XV PRiNCE. Но главное, в самом начале афтепати организаторы проведут церемонию вручения наград KINZA AWARDS 2023.

Старт: с 21:00 до 03:00

Где: Bla Bla Bar, ул. Сатпаева 1А, Алматы

Вход: только для владельцев бизнес- и VIP-билетов. При себе необходимо иметь документ, подтверждающий, что вам есть 21 год

1 июня — MEET-UP 1WIN

1WIN Partners проведут большой митап для веб-мастеров, CEO и Head’ов команд. Подробности встречи пока не разглашаются.

Старт: организаторы сообщат после регистрации

Где: Алматы. Подробности уточняйте у организаторов

Вход: по регистрации

1 июня — Pool Party от Gold Club

Gold Club проведет вечеринку на уникальной эколокации. Организаторы подготовили для гостей челленджи у бассейнов и ламповую атмосферу для нетворкинга. Подробности можно узнать после регистрации на ивент.

Старт: организаторы сообщат после регистрации

Где: Первомайские пруды

Вход: по регистрации

Интересные места в Алматы, которые стоит посетить

Вариантов, как провести свободный вечер в Алматы, много: рестораны, клубы, экскурсии по ночному городу, музеи и выставки. Коротко рассказываем о местах, на которые точно стоит выделить немного времени.

Shivers Bar | Cocktails & Food

Это лучший бар Алматы. Здесь подают любые напитки: коктейли, вина, ремесленное пиво и многое другое. Хорошая музыка, максимально дружелюбный персонал и расслабляющая атмосфера.

Sandyq

Sandyq — ресторан для тех, кто хочет попробовать национальную кухню. Здесь огромный выбор казахских блюд и напитков. А интерьер ресторана выполнен с национальным колоритом. Также есть столики на открытом пространстве.

la bohême

По вечерам в театре La Bohême проходят различные шоу: стендапы, спектакли, концерты с живой музыкой. Узнать обо всех предстоящих ивентах можно из инстаграма La Bohême либо на сайте Яндекс.Афиши.

Плато Кок-Жайляу

Те, кто любит природу и горы, могут отправиться на плато Кок-Жайляу. Оно находится в 10 км от Алматы. Выделить на него стоит полный день — тогда вы сможете пройти весь маршрут. А он стоит потраченного времени. Дорога проходит через березовые и сосновые рощи, рядом находится живописное ущелье, водопад, горные пики и перевал «Талгарский».

Итоги

Арбитражникам, которые собираются посетить Kinza 2K23, стоит приехать в город на несколько дней раньше. Тогда будет возможность не только посетить Expo и вечеринки, но и познакомиться с городом, а также встретиться с коллегами из тусовки.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!