Shakes Shakes написал 29.12.2021

Топ-10 офферов уходящего года

Shakes Shakes написал 29.12.2021
11 мин
4
924
Содержание
Привет всем читателям!
Уходящий год запомнился нам не только высокими конверсиями и новыми подходами к креативам, но и топовыми офферами.
Сегодня мы подводим итоги: рассказываем о десяти лучших офферах прошедшего года.
Некоторые из них только подтвердили свою актуальность и стабильность, в то время как другие, наоборот, внезапно вырвались на топовые позиции и задали тренды на 2022 год.
Все офферы являются приватными. Чтобы получить доступ, напишите своему менеджеру
Капсулы с натуральным составом для укрепления мужского здоровья. Облегчают боль, снимают отек, восстанавливают половую функцию и предотвращают рецидивы.
Стабильный оффер, который показывал эффективность в течение всего года. Вокруг продукта уже сложился позитивный фон! И население самостоятельно ищет где его купить. Вот, смотрите:
Регион для запуска — Мексика, там уже по достоинству оценили оффер. Он стабильно льется в течение всего года, но пиковые точки популярности приходятся на вторую половину лета, начало осени и зиму.
А это значит, что пора писать менеджерам и создавать потоки. Лучший сезон для запуска только начинается!
Биологически активная добавка для лечения глаз. Помогает восстановиться пациентам после операций, либо восстановить зрение тем, кто боится обращаться к хирургам.
Оффер уже показал эффективность в Латинской Америке, например, он отлично продвигался в Чили. Теперь мы сместили фокус внимания на Мексику, и новое ГЕО дает стабильные и высокие конверсии.
В креативах достаточно намекнуть на лечение проблем со зрением, добавить визуализацию продукта и описать преимущества в тексте. Вот, как это делали вебмастеры:
Население мира стареет, а потому препараты для решения проблем пожилых людей набирают популярность. Напишите менеджерам, откройте оффер и осваивайте перспективное направление — вероятнее всего, тренд на средства для зрения сохранится и в 2022 году!
Классическая пищевая добавка для лечения простатита. Натуральный состав, снятие боли, лечение отека и результат за месяц — все, как любит аудитория. Восстанавливает потенцию, не имеет побочных эффектов.
Оффер показал свою эффективность в Колумбии. Позитивный фон вокруг оффера только формируется, в запросах продукт появляется редко. В качестве источника трафика выберите Фейсбук, там Erogan идет лучше всего
.
В креативах работает видеоформат и анимированные иллюстрации с визуализацией проблемы. Например, вот так выглядели лучшие креативы для данного оффера:
Зимой офферы для улучшения потенции и лечения простатита льются эффективнее, чем в другие сезоны, а потому запустить продвижение прямо сейчас - перспективный вариант.
Скорее пишите менеджерам и запускайте тесты, оффер обладает высоким потенциалом!
Тренд на средства для зрения растет не только в Латинской Америке. Например, осенью мы запустили оффер Optifix на Филиппинах, и он сразу же набрал популярность. Вот, смотрите, как стрельнул:
В остальном это классический оффер для улучшения зрения. Покупатель получает месячный курс биологически активной добавки, которая за месяц восстановит и укрепит зрение, улучшит кровеносную систему и защитит от рецидивов.
Пока оффер популярен, обязательно попробуйте запустить, напишите нашим менеджерам — они откроют вам доступ.
В креативах работает классический подход — эмоциональный человек+визуализация продукта+скидка. Например, вот так:
Также хорошо показывает себя видеоформат. Конвертирующий подход — добавить анимацию на уже существующие статичные креативы и сделать слайд-шоу.
Еще одно средство от простатита в нашей подборке. Подобные продукты стали одними из наиболее популярных в этом году, и основная причина — стареющее общемировое население.
Оффер EroForce стал одним из наиболее популярных в период с начала года и до конца осени. В это время в Чили держался позитивный фон и пользователи сами искали продукт в поисковиках.
Учитывая то, что зимой средства от простатита показывают повышенную популярность, EroForce можно запустить и сейчас. В креативах отдавайте предпочтение легим намекам и визуализации продукта, например, вот так:
Не забудьте отметить преимущества в тексте. Уделите внимание натуральному составу, возможности употреблять вместе с алкоголем и эффекту за 2 недели.
6. Dialine MX — средство от диабета
Латинская Америка нуждается не только в сре дствах для лечения простатита. Диабет — распространенная проблема, которую помогает решить один из наших топовых офферов — Dialine.
Одно из преимуществ — форм-фактор. Это капли с натуральным составом, которые нормализуют содержание сахара в крови.
Зимой спрос на средства от диабета растет, а потому эффективность, которую показывал оффер весь год, сохраняется и зимой. Как правило, диабет обостряется на фоне недостатка витаминов, пиковые показатели достигаются к середине весны.
Начинайте разрабатывать связку уже сейчас, ведь спрос будет расти ближайшие месяцы. В креативах отдавайте предпочтение простоте, легкого намека на болезнь будет достаточно:
7. Cocoa Slim AR — средство для похудения
Средства для похудения показывают актуальность всегда, 2021 год не стал исключением.
Наш оффер для Аргентины, Cocoa Slim уже завоевал популярность в регионе. Пользователи самостоятельно ищут продукт, а это значит, что аудитория положительно настроена к продвижению:
И сейчас лучшее время для запуска! Зимой офферы для снижения веса — одни из наиболее перспективных, ведь люди начинают готовиться к лету и к пляжному сезону.
В креативах используйте визуализацию продукта, стройных девушек и не забудьте упомянуть скидки. Например, вот так:
8. 12Slim CL — капсулы для похудения
Еще один оффер для похудения, который активно продвигали в Латинской Америке. Показывал эффективность летом, но, учитывая растущий спрос на похудение в холодный сезон, может принести много конверсий в ближайшее время.
В остальном оффер можно назвать классическим. Это капсулы с натуральным составом, биологически активная добавка. По заявлениям производителя, поможет сжечь лишний вес за месяц.
В креативах лучший отклик показала наглядная демонстрация результата и видеоформат по типу анимированного слайд-шоу. В качестве основы для креатива используйте подобные картинки:
9. ReCardio CL — капсулы от гипертонии
Стабильный оффер, который уже долгое время показывает эффективность. Проверен на разных рынках: от СНГ до ЛатАма. Лучше всего продвигать в Чили, в стране создано положительное отношение к офферу:
Основные преимущества продукта — натуральность, отсутствие побочных эффектов и быстрая нормализация сердечно-сосудистой системы.
Прошлой зимой оффер достиг пиковых значений популярности и, вероятнее всего, данный тренд повторится в январе 2022. Пишите менеджерам, открывайте доступ и разрабатывайте связки, оффер перспективен.
А для креативов используйте фото врачей, ведите пользователей на посадочные страницы с новостями из мира медицины. Вот, как выглядели креативы других вебмастеров на протяжении всего года:
10. W-Loss MX— средство для похудения
Завершает подборку средство для похудения, которое стало одним из топовых в Мексике. Это W-loss, приватный оффер, который сразу после запуска достиг пиковых значений по популярности:
Летом оффер отработал отлично, следующий сезон — зима 2022 года. Скоро люди начнут задумываться о тепле и начнут искать средства для похудения. W-Loss имеет все шансы стать самым популярным выбором.
Фишка оффера — необычный форм-фактор, это капли для похудения, которые нужно размешивать в воде. Кроме того, они обладают базовым набором преимуществ — натуральным составом, быстрым эффектом и отсутствием побочек.
В январе тренд на средства для похудения начнет расти, сказывается необходимость обильного питания зимой и тревожные мысли об открытой одежде летом. Подготовьте связку уже сейчас, наши менеджеры уже готовы открыть доступ.
А в креативах отдавайте предпочтение видеоформату и стройным девушкам. Перспективный вариант — сделать креатив в виде рекомендации от фитнес-тренера. Вот, как выглядели фрагменты из подобных видео у других специалистов:

В заключение

2021 год постепенно уходит, и мы стараемся подвести как можно больше итогов и рассказать вам о них. Сегодня мы рассмотрели самые трендовые товары уходящего года, они стабильно показывали эффективность и, надеемся, сохранят ее в дальнейшем.
Лейте на лучшие офферы и сохраняйте высокие профиты в новом году! :)

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!