CPAgetti CPAgetti написал 05.04.2022

Время лить Эквадор

CPAgetti CPAgetti написал 05.04.2022
2 мин
3
1757
Особенности Гео
Эквадор — государство на северо-западе Южной Америки. Эквадор омывается водами Тихого океана, простирается в экваториальной зоне Анд и имеет сухопутные границы с Колумбией и Перу.
По состоянию на 2021 год Эквадор — третья сверху страна с самым высоким минимальным размером оплаты труда в Южной Америке. Выше МРОТ только в Чили - 441 доллар США и Уругвае - 423 доллара США в месяц. Но это сравнение может ввести в заблуждение, потому что в каждой стране стоимость жизни разная, как и максимальное количество рабочих часов работы в неделю.


Численность населения около 18,2 млн. человек (2021 год). Население сконцентрировано в двух крупнейших городах — Гуаякиль и Кито, остальные населённые пункты страны не превышают 400 тыс. человек.


Язык - испанский язык;
Валюта - Доллар США;
Средняя зарплата в год - 6000$;
В интернете - около 10 млн. человек.


Стоит ли работать с рынком Эквадора?
Конкуренция на рынке минимальна;
Трафик дешевый, как и цена клика;
Тестировать можно различные связки.


Что пользуется спросом на рынке Эквадора?
Эквадор – жаркая и солнечная страна, расположенная на берегу океана. Спросом среди местных жителей пользуются чудо товары, помогающие вернуть красоту и молодость коже, а также побороть различные болезни. Например:
гипертонию; заболевания сердца и сосудов; глазные болезни; сахарный диабет; болезни суставов и прочие.
В ТОПе также средства для похудения и «мужских» болезней.
Мы открыли офферы в паблик, еще остались капы! Пиши нам в тг, забирай все необходимое для работы и снимай сливки с офферов самым первым. Связь - https://t.me/Aleksandr_cpagetti.


Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!