Visage Visage написал 27.02.2018

За мемы начинают платить :D

Visage Visage написал 27.02.2018
1 мин
2
2711

Создавать и раскручивать паблики в соц сетях становиться все сложнее. А точнее все больше конкурентов, и все меньше годного контента. Особенно проблемно становиться группам, которые носят юмористических характер, да че уж там, будем называть все своими именами)
Да, те самые группы, которые постят всякую хрень, мемасики, гифки, и много другого развлекательного контента. Как админы только не пытаются выкрутиться в последнее время, и крадут друг у друга забавные новинки и шаблоны для мемов. И все равно со временем фантазия кончается, и нужно что-то делать. Короче увидел вот такой вот пост..

banner banner

А теперь пару забавных моментов. Кто обратил внимание, это рекламная запись, это говорит о том, что это не просто пост а именно таргет. Если внимательно читать текст, то платят они ПОДПИСЧИКАМ, и то за годный контент.
Короче я к чему клоню, ребята вообще молодцы, они таргетом себе и подписчиков набивают, еще им и контента накидывают, а годный он или нет, платить за него или нет они ведь сами решают верно?)
В общем ловко все это провернули, я пока только в одной группе видел такой таргет, но более чем уверен, что совсем скоро это начнется массовая скупка мемасов)

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!