Azino777 Azino777 написал 08.01.2019

[Бесплатно] Как освоить Я.Директ за полтора часа

Azino777 Azino777 написал 08.01.2019
1 мин
4
1756

Хелло пиплы. Давненько я палева никакого здесь не выкладывал. В общем, топовым источником считаю контекст, потому как именно с него можно вытягивать самый горячий и качественный трафик, который конвертит лучше чем что-либо. Потому сегодня курс, который научит работать с Яндекс Директом. Топчикам полезного будет мало, а вот новички налетайте.
Материал продается на Udemy. Курс для всех, кто рекламирует товары или услуги и хочет начать работу с Директом. Отзывы о материале разные, в основном, положительные.

banner banner

Описание курса:

Получай море кликов за копейки! Да, столько времени нужно для того, чтобы научиться запускать успешные кампании и помимо базовой информации узнать 2 фишки, о которых молчат многие директологи. Именно они дадут Вам постоянно свежий и недорогой трафик и сэкономят 90% Вашего времени.

9 видеоуроков общей длительностью полтора часа вобрали в себя только суть, все самое полезное и нужное. Курс подойдет как новичкам, так и тем у кого уже есть представление о Яндекс Директ. Автор-сертифицированный директолог с 5-ти летним опытом в Контекстной Рекламе.


Скачать с Google Drive

Пароль на архив trafficcardinal

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!