Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 27.03.2022

Чем арбитражнику заняться в выходные

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 27.03.2022
3 мин
0
1713
Содержание

Привет, друзья! У арбитражников есть два «агрегатных» состояния: либо у них дел по горло, либо реклама спокойно откручивается и им нечем заняться. Как раз для вторых наш сегодняшний материал — рассказываем, как арбитражнику провести время с интересом и пользой.

banner banner

Английский

Английский язык был всегда актуальным, а сейчас, когда все переходят на бурж, «инглиш» стал еще более востребованным. Английский нужен арбитражникам для составления креативов и текстов рекламных постов, для общения с менеджерами и поиска инфы на зарубежных форумах. Учите английский, за ним будущее!

Копирайтинг

Даже если вы не планируете писать тексты за деньги, подтянуть навыки работы с текстом нужно обязательно. Навыки копирайтинга пригодятся при составлении креативов, общении с менеджерами и при общении с коллегами в принципе. Помните, чем более четко, последовательно и лаконично вы будете излагать свои мысли в переписке, тем проще и быстрее сможете добиваться желаемого.

Дизайн

Заказывать креативы у дизайнера — это, конечно, удобно и выгодно, но как насчет освоить базовые навыки владения графическими редакторами и делать крео самостоятельно? Разобраться в основных инструментах Фотошопа можно и за несколько дней, тем самым в дальнейшем сэкономив на услугах дизайнера. Попробуйте, уверены, у вас получится :)

Программирование

В одном из наших интервью небезызвестный «Желтый веб» сказал, что арбитражнику не обойтись без навыков программирования — мы с этим полностью согласны. Конечно, можно отдавать всю техническую часть на аутсорс, но далеко не каждому это по карману. Получив даже минимальные навыки работы с HTML и CSS, вы будете чувствовать себя увереннее. Изучайте любые языки программирования и, будьте уверены, в арбитраже они вам обязательно пригодятся!

Чтение

Арбитраж — это, в первую очередь, креативность. Согласитесь, сложно выделяться среди тысяч веб-мастеров, заливающих рекламу на одной площадке, не предлагая новых решений. Но фактически креативности как таковой нет, есть насмотренность и начитанность. Чем больше тематического контента вы потребляете, тем больше решений сможете предложить.

Рекомендуем читать статьи об арбитраже на нашем сайте, но при этом не забывайте и про обычную литературу. Посмотреть подборки полезной литературы для арбитражников можно здесь.

Фильмы и сериалы

Фильмы и сериалы не просто помогают скоротать вечер — еще это офигенный способ получения мотивации и восстановления моральных сил, а также отличная возможность отвлечься и погрузиться в вымышленные вселенные.

Провести время за интересной кинолентой помогут наши регулярные подборки, которые можно посмотреть здесь и здесь. А на прошлой неделе мы опубликовали ТОП документальных фильмов для арбитражников, посмотреть можно здесь.

Пишите в комментариях, какие статьи и подборки вы бы хотели видеть в рубрике #досуг_арбитражника. Хороших выходных!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!