Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 08.06.2023

Готовим сани с лета: ТОП демисезонной товарки 2023 года

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 08.06.2023
6 мин
0
1729
Содержание

Успешные рекламодатели знают, что поиск и закуп сезонных товаров нужно начинать сильно заранее, чтобы не упустить профит.

banner banner

За окном уже солнечно и тепло, а это значит, что пора задуматься о демисезонной товарке. В РФ период слякоти и полухолода длится большую часть года. А потому товары из данной категории будут продаваться долго и активно.

Без лишних слов, давайте уже посмотрим на ТОП перспективной демисезонной товарки!

«Термо»

Товары с приставкой «термо» из года в год дают селлерам хороший профит. В России много холода, а термобелье, термокружки, термоодеяла и другие вещи, сохраняющие тепло, помогают согреться/не простудиться.

Первый снег приходит внезапно, и уже в ноябре может открыться сезон зимних видов спорта. ЦА активно пойдет в онлайн за термобельем и термосами.

Если вы работете со странами, где цена отопления в осенний и зимний период велика, обратите внимание на электроодеяла. Товар популярен в Германии и Великобритании.

Резиновая обувь

В последние годы резиновые сапоги получили большую популярность. Теперь они не выглядят как огромные страшные деревенские башмаки. А мировые дома моды выпускают свои уникальные резиновые модели сапог.

Женщины активно покупают яркие полусапожки по мотивам известных брендов Hunter, Crocs и других.

Плюс ко всему многие модели резиновых сапог предполагают флисовую подкладку, которая позволяет носить их даже зимой!

Верхняя одежда

Без нее никуда! Покупатели нуждаются в хороших демисезонных пуховиках/пальто/куртках ежегодно. Лучше выбрать максимально универсальные модели, которые ЦА сможет носить с середины октября и до морозов (а может, и во время них).

Поставщики предлагают широкий ассортимент удлиненных курток с подкладом, сохраняющие тепло вплоть до -25. При этом внешне куртка не выглядит огромной и даже скручивается в небольшой рулон.

Дождевики для собак

Если шляпки и пижамки для маленьких собак можно считать прихотью, баловством хозяев, то дождевики и непромокаемые комбезы — это вынужденная мера для комфортных прогулок осенью и зимой.

Приятно не только питомцам (не мокнут, не мерзнут), но и хозяевам, ведь им не придется мыть и сушить пса.

Автотовары

Не обязательно продавать зимнюю резину, чтобы получить высокую маржу с автотематики. Никто не отменял всем необходимую незамерзайку, щетки и скребки, без которых не может обойтись ни один автовладелец.

Но чем ваша незамерзайка может привлечь покупателя, который собрался просто остановиться на трассе и купить ее с рук?

  1. Не имеет резкого неприятного запаха.
  2. Без метанола.
  3. Не замерзает даже при -30°C.
  4. Имеет удобную лейку.

Эти тезисы, как правило, привлекают внимание водителей. А еще скидка за количество — незамерзайка расходуется в зимний период крайне быстро.

Рюкзаки

Осень — пора учебы. И не только для школьников, но и студентов всех возрастов (тенденция на обучение в зрелом возрасте сохраняется). Мы не предлагаем продавать мелочевку по типу тетрадок и ручек. Присмотритесь к смарт-рюкзакам.

Это универсальные, минималистичные в дизайне рюкзаки, которые подходят и детям, и взрослым. Даже тем, кто вообще не учится, а ходит на работу с ноутбуком, например. Или часто катается в деловые поездки/командировки.

Такие рюкзаки, как правило, оснащены USB-выходом и противокражной системой.

Пледы и текстиль

Да, пледы актуальны как никогда с приходом холодов. Помимо тепла, они дают уют, который активно создают хозяйки в осенне-зимний период (интересный факт, кстати).

Пледы настолько разнообразны, что вы можете продавать их под любые праздники. Хозяйки покупают их себе домой и в подарок.

Можно присмотреться и к другому домашнему текстилю, который актуален в любые сезоны: постельное белье, шторы, декоративные подушки.

Подытожим

Демисезонных товаров огромное множество и найти высокомаржинальные товары не составит труда. Многие из них можно продавать даже круглогодично, как, например, домашний текстиль или рюкзаки.

Найдите добросовестных поставщиков с качественным товаром. Где? Местные производства в своем городе или в онлайн-базах. Самые популярные ресурсы:

«Поставщики.ру» и 1688.com.

Если вы только задумались о том, чтобы стать рекламодателем — смотрите обучающий курс от ТК и Николая Skanka в Академии или на нашем ютуб-канале!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!