feuer81 feuer81 написал 20.02.2019

Как я лил на беттинг с пушей

feuer81 feuer81 написал 20.02.2019
3 мин
1
8723

Итак, совсем недавно произошел бой Емельяненко с Бейдером, как оказалось в дальнейшем, Емельяненко пал менее чем за минуту. Меня это даже немного огорчило.
В общем, решил я не упускать такой момент и полить трафик. Событийный трафик с пуш-сетки, не публичной. Что сподвигло? Да то что осенью дрался Хаббиб с Маггрером и тогда много людей подняли на этом кэш. Именно на сливе трафика. Да и сам факт, что в России достаточно много патриотически настроенных людей, подогрел мой интерес к теме.

banner banner

Я запилил 3 крео

Как видите, искусством дизайнера я не обладаю: Важно указать бонус и кэффы...
В итоге последний креатив принес мне 3 депозита. Лил трафик я в партнерку ***********, причем по СРА, то есть фикс.оплата за депозит.
Почему я выбрал данную схему? Потому трафик с пушей довольно специфический и в некоторых тематиках очень холодный. То есть, нужно пролить много и не один день дабы собрать свою базу игроков, которая будет регулярно делать ставки, а вам будет капать кэш по ревшаре.

Вот статистика из кабинета партнерки

и статистика по каждому креативу в сетке пуш-трафика

Снизу вверх 2 и 1 креативы

3й креатив, который принес доход

как видите 1 и 2 креативы не набрали достаточный СТР и были остановлены системой с предложением поднять СРМ или ставку. Дело в том, что я создал креативы ближе к ночи, накануне боя и даже не увидел что 2 кампании стопнулись. Чисто теоретически они тоже могли принести доход.

Тем не менее тест оказался удачным.

затраты 15.03+1.01+1.36 = 17.40

доход 45 баксов

profit 27.6$

РОИ = 158%. По моему неплохо) на мороженку должно хватить)

Рекомендую обращать внимание на спортивные события и создавать кампании в ваших трафиксорсах на них (события), дабы сорвать куш.

Кроме того, не рекомендую делать акценты на бонус. Да, это дает конверсию, но в дальнейшем, эти люди с малой вероятностью делают ставки ибо это бонусхантеры, люди которых интересуют только бонусы. В таком случае партнерка может заменить вам систему оплаты СРА на ревшару... Не акцентируйте внимание бонусхантеров - это скоротечный успех.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!