Mostbet Partners Mostbet Partners написал 09.02.2023

Кейс на увеличение ROI. Программа лояльности Mostbet Partners.

Mostbet Partners Mostbet Partners написал 09.02.2023
3 мин
0
381

В июле 2022 года в Mostbet Partners открылся внутренний онлайн-магазин, Mostbet Partners Store, в котором вебмастер может обменивать баллы, заработанные на трафике, на различные гаджеты, фирменный мерч или подписки на сервисы.

banner banner

Знали ли вы, что Mostbet Partners Store — это не просто программа лояльности, а настоящий инструмент, который помогает арбитражнику увеличить ROI? Как это происходит, мы разберемся в с этой статье.

Давайте посмотрим на статистику вебмастера, который лил трафик на Mostbet Partners, заработал баллы и забрал новенький Iphone 14 за заработанные баллы из Mostbet Partners Store.

Из скриншота статистики можем вынести следующие данные:

Период слива трафика: с 13.07 по 30.12

ГЕО: Узбекистан

Оффер: Mostbet Partners Casino

Кол-во апрувнутых FTD: 3508

Кол-во бонусных баллов за лид: 6

Общее количество бонусных баллов за период: 21048

Статистика показывает, какое количество трафика нужно налить на ГЕО Узбекистан, чтобы забрать Iphone 14 в Mostbet Partners Store.

Скажем вам по секрету, что заработать бонусные баллы на Iphone можно в разы быстрее. В Mostbet Partners есть ГЕО со ставкой целых 24 бонусных балла за лид. Хочешь узнать, что это за страна? Тогда напиши своему менеджеру и тебе все расскажут. Если еще не зарегистрирован в Mostbet Partners, самое время сделать это сейчас.

Разумеется, в Mostbet Partners store есть не только Iphone. Ассортимент в магазине довольно богатый. Если бы владелец статистики захотел приобрести за баллы фирменное худи Saint Vandal, ему бы стоило налить 500 лидов на Узбекистан или всего 124 на секретное ГЕО.

А если вам хочется чего-то эксклюзивного, то советуем поторопиться, до конца зимнего сезона в сторе можно заказать сноуборд с собственным дизайном, ватрушку с символикой Mostbet Partners или кастомные угги!


Ах да, чуть не забыли. Вернемся к теме увеличения ROI с помощью стора. Представим, что вебмастер налил данное количество лидов с ROI 100%.

Тогда из формулы 100% = ($122.193-x)*100%/x расходы вебмастера составили $61096

Прибавляем стоимость Iphone к доходам вебмастера и выясняем, что ROI увеличился на 2%. А если переложить эту формулу на секретное ГЕО, то ROI увеличивается аж на 10%. Отличный результат, правда?

Пиши своему менеджеру, чтобы узнать самое прибыльное ГЕО, запускай трафик и повышай ROI вместе с Mostbet Partners!


Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!