LGaming LGaming написал 10.04.2023

Кейс по гембле: ROI 69% и 1347 депозитов с FB на конкурентом Казахстане

LGaming LGaming написал 10.04.2023
5 мин
1
1863
Содержание

Команда экосистемы LGaming совместно с командой Bezlikiy подготовили кейс, в котором опишем процесс отлива оффера BetAndreas через приложения и Facebook на KZ. Докажем, что выбор правильного оффера позволяет работать на таком конкурентном ГЕО как Казахстан, где в данном случае получилось собрать почти 1,5 тысячи депозитов, а ROI составил 69%.

banner banner

Краткая информация:

Вертикаль: гемблинг (слоты)
Оффер: BetAndreas
ГЕО: Казахстан
ПП: Экосистема LGaming
Источник: Facebook + приложения Android
Количество депов: 1347
ROI: 69%
Период слива: октябрь-декабрь 2022

Результат пролива

В индустрии арбитража есть отжатые ГЕО, что является правдой. Именно этим кейсом вместе с командой BL Team мы хотим развеять миф и показать, что выбор правильного продукта и оффера способны работать даже на самых конкурентных ГЕО. Ниже подробнее рассмотрим стратегию отлива, какие креативы были использованы и итоговые результаты.

Успешные стратегии отлива трафика на другие вертикали, как правильно работать с Facebook, как экономить время при запуске рекламных кампаний – все это и многое другое в популярном Instagram основателя команды Bezlikiy – https://www.instagram.com/bezlikiy/

Выбор ГЕО

Казахстан был выбран неслучайно, это ГЕО очень круто выделяется на фоне СНГ, к тому же добавляем сюда понимание русского языка аудиторией, схожий менталитет и довольно сильный азарт у местного населения, которые постоянно играют, а некоторые находятся в поисках больших денег и выигрышей.

Выбор оффера

Команда Bezlikiy Team работает с LGaming с момента запуска проекта, в то же время был запущен продукт BetAndreas, а среди первых ГЕО был Казахстан. Было принято решение поработать со свежим продуктом, так как это пустая база игроков, что означает более высокий конверт по сравнению с другими офферами, отсутствие срезов за мультиаккаунты, и в целом более выгодное положение продукта на конкурентном ГЕО.

Источник трафика

Целенаправленно работаем с Facebook со всей командой BL Team, поэтому выбор источника здесь был выбран осознанно. Если вы также работаете с ФБ и хотите попасть в мощную команду, которая работает исключительно с этим источником, переходите на сайт blteam.io, либо пишите в Telegram HR @HRBLTeam.

Стратегия отлива на приложения

Было протестировано более 15 крео, из которых 5 образовали связку. Использовали разные таргеты, все на мужчин в возрасте 23+. Среди интересов был использован гемблинг и отдельная аудитория без интересов на широкую.

Креативы - какие дали лучший результат

Если брать в расчет залив на ФБ, то среди креативов лучше всего заходят эмоции и гембловые, их мы использовали в этом кейсе. Также неплохо конвертили крео с девушками. Ниже приводим несколько примеров тех креативов, которые были использованы.

Что касается новостников, то внутри команды Bezlikiy они не используются, так как качество лидов с них не очень хорошее.

Успешные примеры креативов, созданные искуственным интеллектом можно увидеть в Instagram Bezlikiy Team – https://www.instagram.com/bezlikiy/

Пример креатива №1

Пример креатива №2

Добавим, что здесь работают классические гембловые фишки в крео: показать выигрыш в короткое время, а в заключении показать вывод денег на локальный банк, в данном случае использовался популярный для Казахстана банк Kaspi.

Выводы и результат

Уники - 20637
Конверсии - 9930
Депозиты - 1347
Объем - 65730 USD

Благодаря пустой базе игроков у BetAndreas, ROI составил 69%, а на объеме конверт инст2деп составил 15 к 1. Вместе с командой blteam.io доказали, что решение в выборе BetAndreas в качестве продукта было правильное.

Финальный совет один – выбирайте свежие продукты, если заходите в отжатое ГЕО, чтобы получить хорошие результаты.

А если у тебя есть опыт в медиабаинге и ты хочешь попасть в молодую команду профессионалов, то присоединяйся к команде BL Team, которая работает с Gambling/Fintech/Crypto сферами – blteam.io. Подписывайтесь на Instagram, чтобы узнать все об арбитраже трафика, секретах успешных отливов и многое другое – https://www.instagram.com/bezlikiy/

Экосистема LGaming является прямым рекламодателем BetAndreas и предлагает партнерам конкурентные ставки, готовые ленды под каждое ГЕО, а команда продукта усердно работает над тем, чтобы вебмастера смогли получить максимум профита из привлеченного трафика.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!