Kiskin_space Kiskin_space написал 11.07.2018

Megapu.sh. Первый результат. ROI 300%

Kiskin_space Kiskin_space написал 11.07.2018
3 мин
7
3541

Мой скромный канал в ТГ. Поддержите подпиской

banner banner

Вчера создал кампанию в мегапуш, на дейтинг. Естественно ее не аппрувнули - адалт тематика. Как мне подсказали ранее - нужен преленд с подтверждением возраста.
Делать или искать мне его впадлу, хоть и делается он пару минут, поэтому я буду заливать на свипы. Всегда хотел попробовать эту нишу, наверное время пришло, тем более в опроснике победила именно эта вертикаль.
К тому же, поразмыслив, я понял, что свипы поинтереснее будут. Во первых, ЦА шире, а в мегапуш нельзя таргетиться по полу. Хоть нас это и не волнует, так как мы платим за клики. Дейтинг слишком нестабильная в этом плане тема. Высока вероятность случайных кликов, как мне кажется. Вот сидит женатый мужик за 40, читает себе новости. Справа высвечивается сообщение: «хэй красавчик, познакомимся?». С высокой долей вероятности он заинтересуется, запретный плод сладок. И тут ему сразу сиськи в лицо (все мы знаем эти преленды): «А вдруг кто то зайдёт? Ребёнок или жена..». Возможно я конечно преувеличиваю, но это же вполне реальная ситуация.
Теперь тот же момент со свипами. Закрывать ничего не надо, наоборот: «Как раз моя новенький айфон хотела». Ну или что-то в этом роде.

Ближе к делу

Итак, в качестве ППшки выбрал монетку. Чтобы ускорить процесс, не ждал пока включал отдельный оффер, а создал смартлинку. Крео было под iPhone X и только потом до меня доехало, что на смартлинке может вылезти что угодно, не только айфон, а еще и сертификаты итд.

ЕСЛИ ВЫ ЗАДАЕТЕ ЛИМИТ КАМПАНИИ, ТО КАМПАНИЯ ПРОДОЛЖАЕТ СЛИВАТЬСЯ. УДАЛЯЙТЕ КАМПАНИЮ. По крайней мере у меня после стопа деньги продолжали списываться.

ГЕО: Швеция
Слито: 14$
Клики: 163
Конверсии: 3 шт на сумму 43$

Крео прилагаю ниже, но в нем вообще ничего необычного. Обратите внимание на кривую иконку - как бы я не старался и не обрезал ее, она отображается криво( Если у пользователя так же, то это косяк.

Перевод: "Поздравляем! Вы выйграли Айфон 10! Напишите почту, чтобы уточнить место доставки". Как то так вроде. Но так делать нельзя, это мисслид. Надеюсь рекл сюда не зайдет :D

Тем не менее меня спасла одна конверсия в 37$, это по сути привязка кредитки (две другие по 3 бакса). Иначе было бы в ноль.

Статистика мегапуш и ППшки, как обычно, расходятся.

Сейчас открыл офферы под конкретные страны на привязку CC. Думаю лить иначе совсем тут невыгодно. Тем не менее, хорошее начало. Придумал интересный подход, связанный с единственным возможным таргетингом в мегапуш, буду пробовать.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!