CPAgetti CPAgetti написал 22.04.2022

Мексика - Почему же стоит лить?

CPAgetti CPAgetti написал 22.04.2022
3 мин
0
699
Содержание

Особенности гео — Мексика

Мексика — это неповторимый коктейль, в котором гармонично сплелись испанская, индейская и карибская культуры. Родина текилы и тортильи с уникальный местным колоритом и зажигательным темпераментом мексиканцев.

Официальный язык Мексики — мексиканский испанский. Однако он очень близок к испанскому (крупнейшее испаноязычное государство в мире), а практически каждый житель севера страны способен общаться на английском.

Кроме того, здесь представлено более 60 диалектов небольших народов.
Большая часть городских семей имеет компьютеры и планшеты с доступом к сети. Однако не стоит забывать о классовом расслоении: некоторые города либо районы населены бедными жителями. К счастью, их не так уж много, и вам не придется искать способы исключения их из таргета.

Условно всех жителей можно разделить на несколько категорий:

  • Самые обычные городские семьи (таких большинство), живущие в городах. Занимаются интеллектуальным или физическим трудом;
  • Фермерские семьи, живущие в пустыне или недалеко от нее;
  • Бандиты. Имеют представителей везде;
  • Чиновники и военные. Живут в городах.
Рекомендуем делать упор на первые 2 категории населения. Они наиболее универсальны и подходят под большую часть офферов.

На Мексику можно лить все — Nutra/Gambling/Betting. Все категории залетают на ура.
Интернет в Мексике доступен каждому: даже ребенок имеет самый простой смартфон с выходом в паутину. При этом ни бандиты, ни солдаты особо не парятся: посещают любые сайты и смело общаются в “государственных” соцсетях и мессенджерах.

Почти все зарегистрированы в Facebook и WhatsApp. Другим популярным плейсментом является Твиттер. Именно Твиттер считается достоверным источником информации (телевизору здесь давно не верят). Довольно широко используется ТикТок.

Важная особенность для любителей слива на нутру — в Мексике очень высок процент взрослого, старческого населения. Хоть средняя продолжительность жизни составляет 75 лет, аудитория 35+ лет составляет почти 60% от общей численности.

Частые боли мексиканцев — проблемы с пищеварением (изжоги, ферментативные расстройства), легкими (курение), сердцем, диабет, простатит. Ожирением в основном страдают женщины. Среди мужчин очень много инвалидов с травмами самого разного характера — огнестрелами, порезами, ампутациями, повреждениями нервной системы.

Социальные сети

— В среднем 1 мексиканец проводит в интернете в день 8 часов
— 30% своего времени бывают онлайн. Практически у 99% населения есть акки в FB, у 63% есть инстаграм, 82% смотрят YouTube и 93% общаются через WhatsApp
— Возраст рекомендуем использовать от 25 лет


Актуальнае офферы на Мексику:




Пишите своему личному менеджеру и забирайте актуалочки на Мексику, есть капы, дадим все рекомендации по заливам.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!