Инфлюэнсеры Инфлюэнсеры написал 19.04.2023

Обновление бота для прохождения селфи-чека

Инфлюэнсеры Инфлюэнсеры написал 19.04.2023
4 мин
0
1475

Привет! На связи Антон Конвертов!

banner banner

Несколько месяцев назад я выкладывал бота для прохождения селфи. Бот значительно экономит время при прохождении данного чека и финансы, так как позволяет вытащить немало аккаунтов с того света. После выхода бота немало ребят писали с предложениями переделать его и добавить новый функционал да и подправить пару багов. По просьбе трудящихся, как говорится, ловите обнову.

SelfiBot 3.01

Добавлена работа с ИИ, генерирующим изображения, — unrealperson.com. Бот напрямую берет изображения с данного генератора и отправляет в FB*. Это сэкономит время при работе с акками, так как не нужно предварительно собирать изображения в отдельную папку. Теперь все на автомате. Заменена работа с капчей. Раньше бот работал на rucaptcha, сейчас же через сервис captcha.guru, что добавит скорости разгадывания капчи.

Скачиваем архив, распаковываем, находим файл selfibot.exe, запускаем и ждем компиляции бота.

Попадаем в окно входных настроек.

Файл с аккаунтами — указываем путь для файла с акками на селфи, файл формата TXT. В одном файле могут быть аккаунты как с 2FA, так и без, бот сам отсортирует куда что.

FingerPrint-ключ — этот ключ требуется для работы с многопотоком, он платный, подробнее тут.

Тип прокси — можно выбрать HTTP либо SOCKS5.

Файл с прокси — указываем путь к файлу с проксями. Прокси нужно завести в формате: IP:PORT:LOGIN:PASS.

Ссылка на смену прокси — ссылка для смены IP.

API-ключ rucaptcha — нужно указать API-ключ от сервиса captcha.guru для прохождения капчи. Для этого регистрируемся на captcha.guru, пополняем счет на 100 р. (этого хватит примерно на 1000 капч) и получаем ключ. Сервис будет получать по API данные о капче, разгадывать ее, отправлять данные боту и проходить ее.

Фото для селфи. В этом пункте можно выбрать, откуда брать изображение для прохождения чека. Либо указываем путь к папке с заранее сохраненными фото, либо оставляем unrealperson.com. В этом случае бот будет самостоятельно скачивать изображения с данной площадки и заливать в аккаунт FB*.

Готовые с 2FA. Файл, куда бот поместит 2FA-аккаунты с отправленными документами.

Просто готовые аккаунты — путь к файлу, куда бот поместит акки без 2FA с отправленными документами.

Файл для ошибочных аккаунтов — путь к файлу, куда бот будет помещать акки, в которые не смог войти, пройти капчу и т. д. Это аккаунты с любой ошибкой.

Кол-во потоков — если у вас есть FingerPrint-ключ, можно запустить бота в многопоточном режиме и выбрать нужное кол-во потоков. Один поток, одна прокся.

Все, запускаем бота. Бот пройдет по аккаунтам, разгадает капчу, загрузит изображение либо из папки, либо напрямую с площадки, генерирующей фото, и отправит их для прохождения чека FB*. Примерно через сутки часть аккаунтов выйдет из бана и будет готова к заливу.

Далее чекаем аккаунт по ID на площадке https://checker.fb.rip/ и забираем вышедшие с селфи аккаунты в работу.

Архив с ботом.

Канал в Телеге: Konvertov/Арбитраж - трафика

Сервис поиска расходников для арбитража FB — https://huntermanager.com/

Чат: по расходным материалам

*Meta признана экстремистской и запрещена на территории РФ.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!